Челси — Бавария ~ прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов: фаворит оправдает высокий статус?



Челси — Бавария ~ прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов: фаворит оправдает высокий статус? — sport-place.ru (27) Гандбол (3) (2) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Лига чемпионов  Челси  Бавария  1192

25.02.2020 в 23:00 по МСК, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отношения выяснят Челси и Бавария Мюнхен. В этом паре явным фаворитом на успех проходят гости. Внесет ли встреча в Лондоне новые коррективы в шансы соперников?

Челси

Команда Фрэнка Лэмпарда добыла путевку в «плей-офф» Лиги чемпионов благодаря второму месту своей группы. «Аристократы» неплохо провели групповой этап, потерпев лишь 1 поражение (3 победы, 2 ничьи). В своем квартете, Челси обошел Лилль и Аякс, но пропустил вперед Валенсию. Во внутреннем первенстве подопечные Лэмпарда идут на 4-й позиции. Правда, в последних встречах команда нестабильна. В 5 крайних турах Челси смог добыть всего 1 победу (2 ничьих, 2 поражение).

Бавария М

Мюнхенцы вышли в «плей-офф» ЛЧ более чем уверенно. Бавария одержала 6 побед из 6 возможных в своем квартете, не оставив шансов таким соперникам, как Тоттенхэм, Олимпиакос и Црвена Звезда. Вначале сезона, команда Ханса Флика буксовала в чемпионате. Но, постепенно, Бавария вернула себе привычное лидерство и в Бундеслиге. Правда, стоит отметить, что в этом сезоне у баварцев есть серьезный конкурент. Лейпциг отстает всего на 1 балл от мюнхенцев и показывает впечатляющее выступление в этом сезоне.

Котировки:

Победа Челси – 4.40
Ничья в матче – 4.15
Победа Бавария М – 1.80

Прогноз на матч Челси – Бавария:

Букмекеры не сомневаются в Баварии, в том числе, и в гостевой игре. Соглашусь с тем, что мюнхенцы фавориты на общий успех в этой паре, но на мой взгляд, в Лондоне у «аристократов» будет возможность оказать достойный отпор фавориту. Вероятнее всего, здесь стоит ожидать довольно плотного соперничества.

Более того, если мы прибавим сюда огромную важность поединка, то вероятно, игра не обойдется без ожесточенной борьбы и не самого примерного поведения на поле от обеих команд. Да и соперники подобрались не из самых миролюбивых.

На групповом этапе, Челси «заработал» в среднем 1.8 ЖК за встречу. Бавария не отличалась излишней грубостью на прошлой стадии турнира, получив в среднем 1 ЖК за матч. Однако это уже плей-офф, где совершенно иной накал, а ставки уже чрезвычайно высоки. Полагаю, поединок не получится бедным на «горчичники».

Рекомендуемая ставка: ЖК ТБ (3.5) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 3) 2 1 Коэффициент: 1.70 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Наполи — Барселона ~ прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов, первая игра: в Неаполе будет жаркий накал страстей? Ливерпуль — Вест Хэм ~ прогноз на заключительный матч 27-го тура АПЛ: дежурная победа «красных»? Шальке — Лейпциг ~ прогноз на центральный матч 23-го тура немецкой Бундеслиги: горняков недооценивают? Лестер — Манчестер Сити ~ прогноз на центральный матч 27-го тура АПЛ: «лисы» дадут бой гранду? Автор: Stas Marik Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Rydar-13-13 [7] -5.00 0 1 0 Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

04:27