Чили – Аргентина ~ прогноз и ставка на матч

04.07.15 в 23:00 по МСК пройдет финал Копы Америки, где между собой сыграют сборная Чили и Аргентины. Удастся ли чилийцам впервые в истории выиграть Копу Америки? Или же подопечные Херардо Мартино окажутся на голову сильнее хозяев и выиграют Копу Америки 15-раз в истории?

 

О Чили.

Чилийцы к предстоящему финалу подходят совсем без поражений. В активе подопечных Хорхе Сампаоли 4-победы, 1-ничья с разницей мячей 13-4. Пропустили «красные» не так уж много, если не считать матч со сборной Мексики, где Чили пропустил трижды. На стадии плей-офф Чили вдвойне было не просто, сначала тяжелый и вязкий матч против сборной Уругвая, где «красные» забили единственный победный гол на 81-минуте матча, а также полуфинальная игра против Перу, победа также минимальная 2:1. Буквально за один день до финального матча, в стане чилийской сборной появилась совсем нерадостное известие. Возможно, из-за травмы не сумеет принять участие в финальной игре, игрок лондонского Арсенала и один из лидеров Чили Алексис Санчес. Также из-за дисквалификации не сыграет центральный защитник Гонсало Хара. В финальном матче любая потеря имеет большое значение, даже самые малые недочеты и мелочи могут сыграть против одной из команд. В любом случае – это финал и Чили за него будет бороться до конца, ведь в первую очередь они играют дома.

 

Об Аргентине.

Сборная Аргентины также как и Чили на данном турнире идет без поражений. В активе «бело-голубых» 4-победы и 1-ничья с разницей мячей 10-3. Если на стадии группового этапа у аргентинцев было не много проблем, то на стадии плей-офф, где то отнюдь, сыграло и везение. Матч со сборной Колумбии на стадии 1/4 финала завершился нулевой ничьей, и командам пришлось попытать свое счастье в серии после матчевых пенальти, где еще раз повторюсь, везение оказалось на стороне аргентинцев. Предсказуемо, но достаточно неожиданно завершился полуфинальный матч против сборной Парагвая, где подопечные Херардо Мартино оформили парагвайцам громкое фиаско со счетом 6-1. Кстати, никак не могу не отметить, что все три пропущенных гола аргентинцев на данном турнире были как раз таки от сборной Парагвая. Больше ни от кого Аргентине не довелось пропустить, а это значит только одно, что оборона играет на высочайшем уровне. Кадровых потерь в составе «бело-голубых» нет, но это не делает аргентинцев безусловными фаворитами этого финала.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Очные встречи: ЧИЛИ — АРГЕНТИНА

  • 17.10.12 WOR Чили Аргентина 1 : 2
  • 08.10.11 WOR Аргентина Чили 4 : 1
  • 16.10.08 WOR Чили Аргентина 1 : 0
  • 14.10.07 WOR Аргентина Чили 2 : 0
  • 19.04.07 FRI Аргентина Чили 0 : 0

 

Прогноз на матч: Чили – Аргентина

В поддержку Чили выступают домашние трибуны, что касается Аргентины, то им в поддержку выступает яркий лидер Лионель Месси, который, кстати, на удивление, на данном турнире ни разу не забил, зато отдал много голевых передач. То, что Месси до финала не забивал – это еще ни о чем не говорит. Этот парень может решить исход любого матча и финал явно не исключение. Тем неменее Чили может взять свое командным ом, да и вообще на протяжении всего турнира они смотрелись ничуть не хуже Аргентины. Предлагаю рискнуть и сыграть на хозяев, не исключаю, в этой игре после матчевую серию пенальти, поэтому беру ставку 1Х. Удачи!

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Чили победа – 3.96
Ничья в матче – 3.60
Аргентина победа – 2.06

Рекомендую взять, Чили не проиграет за коэффициент 1.83

 

Нравится прогноз 21 11