Интер — Рома ~ прогноз и ставка на матч

Интер - Рома ~ прогноз и ставка на матч

25.04.2015г. в 21:45 по МСК на стадионе Джузеппе Меацца в Милане начнётся матч 32 тура Серии А между Интером и Ромой. У обеих команд довольно большая мотивация. Интер никак не может поймать свою игру, для них каждая победа важна, а тем более над таким соперником, как Рома. Римляне провели практически весь турнир на втором месте, но к самому концу чемпионата из-за неудовлетворительных результатов по второстепенным показателям уступила вторую строчку Лацио. Между вторым и третьим местами есть существенная разница, поэтому волки приложат все усилия для победы в предстоящем матче.

 

Обзор команды Интер (Милан).

На данный момент Интер в таблице Серии А занимает 10 строчку, в 42-я очками в активе. Явно не этого ждал теперешний собственник миланского клуба Тохир когда покупал контрольный пакет акций клуба и приглашал Роберто Манчини на пост главного тренера. Манчини пришёл на свой пост не с начала сезона, т.е. команду в межсезонье не готовил, поэтому у него есть повод для отмазки. Но повод это тот ещё. От Роберто ждут улучшения качества игры, которой пока нет, на тренера оказывается постоянное давление, и победа над Ромой станет очень уместной.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

У Интера есть определённые кадровые проблемы. С травмами Жонатан, Додо и Кампаньяро, дисквалификация у Меделя. Только у Интера такая скамейка запасных, что истов реально хватает на два состава. Предполагаемый состав на матч с Ромой: в воротах Ханданович, защитная линия: Сантон, Ранокья, Видич, Ж.Жезус. интересный вариант предлагают нам итальянские журналисты. Жезус на фланге это что-то новенькое. Средняя линия: Гуарин, Гнокури, Брозович, Эрнанес, нападение: Икарди, Паласио.

 

Обзор команды Рома.

Волки опять попали в ничейный капкан. В Серии А у римляе всего лишь три поражения, зато целых 13 ничьих. Для сравнения Лацио проиграл целых 9 раз, но вничью практически не играет – только 4 раза орлы разошлись миром, а количество очков у римских команд одинаковое – 58. На выезде статистика у Ромы такая: 7 побед, 6 ничьих, 2 поражения, разница мячей: 16-12. Очент интересная статистика. Рома на выезде – низовая команда¸ несмотря на её атакующий состав, всего 1,87 мяча за матч в среднем.

Как обычно травмированы Строотман, Майкон и Кастан, дисквалификация у Астори. На предстоящий матч Гарсия выпустит оптимальный стартовый состав. В воротах: Де Санктис, защитники: Торосидис, Манолас, Янга-Мбива и Холебас. Линия полузащиты выглядит так: Наингголан, Де Росси и Кейта, в нападении по всей вероятности сыграют Флоренци, Жервиньо и Тотти.

 

Котировки БК Sportingbet:

Интер – 2,30;
Ничья – 3,20;
Рома – 3,10.

 

Прогноз на матч: Интер-Рома

Результат предстоящего матча важен для обоих соперников. Для чёрно-синих ещё есть небольшие шансы зацепиться за еврокубки, плюс у команды есть большое желание порадовать своих болельщиков хорошей игрой и результатом. Рома же в борьбе за вторую строчку, дающую право на прямое попадание в ЛЧ, поэтому о мотивации говорить не стоит. Римляне на выезде – низовая команда, к тому же у волков есть проблемы с забитыми мячами. Не думаю, что ТБ3,5 в этом матче будет пробит.

Рекомендуемая ставка: 1Х+ТМ3,5. Ориентировочный коф. – 1,95.

Комментарии   

0 #1 Станислав 26.04.2015 07:57 Милан ущербный, прогноз не зашёл. Цитировать 0 #2 Станислав 26.04.2015 07:59 Пост выше предназначался матчу с участием Милана, этот прогноз зашёл. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи