Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити ~ прогноз на манчестерское дерби в рамках 29-го тура АПЛ: кто на этот раз окажется более удачливым?



Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити ~ прогноз на манчестерское дерби в рамках 29-го тура АПЛ: кто на этот раз окажется более удачливым? — sport-place.ru (27) Гандбол (3) (2) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Манчестер Сити  Манчестер Юнайтед  АПЛ   1357

08.03.20 в 19:30 по МСК нас ждет манчестерское дерби в рамках 29-го тура английской премьер лиги, Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити. Вечно принципиальные соперники и заклятые враги, за кем в этот раз останется дерби? Проанализируем текущее событие.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» не знают поражений во всех турнирах уже как 9 матчей, включительно одержали 6 побед. Накануне подопечные Уле Гуннар Сульшера не испытали никаких проблем на выезде в кубковом матче с Дерби Каунти (3:0). В рамках чемпионата МЮ не проигрывает на протяжении 4 игр, добился двух побед над Челси на выезде (2:0) и дома над Уотфордом (3:0). В последнем туре «дьяволы» поделили очки в Ливерпуле с Эвертоном (1:1). Сейчас в таблице МЮ занимает 5 позицию и имеет отставание от зоны Лиги чемпионов, которое составляет 3 очка.

Манчестер Сити

«Горожане» добились 5 побед подряд, выиграли кубок английской лиги и пробились в следующую стадию кубка Англии. В финале кубка английской лиги подопечные Гвардиолы ожидаемо оказались сильнее Астон Виллы со счетом (2:1). Догнать Ливерпуль в чемпионате Манчестер Сити уже будет невозможно, поэтому основную ставку команда должна делать на Лигу чемпионов. Тем более в первой игре с мадридским Реалом удалось на выезде добиться хорошего результата. В чемпионате исты МС провели последнюю игру 22 февраля, одолели на выезде конкурента Лестер со счетом (1:0).

Котировки БК:

Победа Манчестер Юнайтед – 5.20
Ничья в матче – 4.38
Победа Манчестер Сити – 1.675

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити:

Дерби это конечно всегда очень круто и интересно, тем более манкунианское дерби, где встречаются два топ клуба. Ман Юнайтед в последнее время традиционно недооценивают, «дьяволы» даже играя на домашней арене, все равно ярко-выраженные аутсайдеры дерби.

Спешу напомнить вам, что случилось в первом круге, когда Манчестер Сити тоже был ярко-выраженным фаворитом, но проиграл по делу (1:2). Да и в кубке английской лиги, МЮ обыгрывал Ман Сити в одном из матчей, и, кстати, победа также пришлась на стадионе соперника (1:0).

В текущем дерби давно не было зафиксировано разгромов, последняя крупная победа одной из команд случилась в далеком 2014 году. Высоки шансы того, что и предстоящая встреча получится плотной во всех отношениях, а по исходу исты Манчестер Юнайтед способны сыграть достойно.

Рекомендуемая ставка: Ф1 (+1) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 1) 1 0 Коэффициент: 1.84 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Боруссия М — Боруссия Д ~ прогноз на центральный матч 25-го тура немецкой Бундеслиги: что покажут конкуренты в очной встрече? Ницца — Монако ~ прогноз на дерби Лазурного берега в рамках 28-го тура французской Лиги 1: кто окажется лучше готов к принципиальной битве? Барселона — Реал Сосьедад ~ прогноз на центральный матч 27-го тура испанской Примеры: без «легкой прогулки» для фаворита? Атлетико Мадрид — Севилья ~ прогноз на матч 27-го тура испанской примеры: кому удастся из команд добиться нужного результата? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Rydar-13-13 [7] -5.00 0 1 0 Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

04:36