Милан — Ювентус ~ прогноз на матч 1/2 финала кубка Италии, первая игра: Ибра и компания устроят жаркий прием сопернику?



Милан — Ювентус ~ прогноз на матч 1/2 финала кубка Италии, первая игра: Ибра и компания устроят жаркий прием сопернику? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Ювентус Милан  Кубок Италии  1583

13.02.20 в 22:45 по МСК на «Сан-Сиро» Милан примет Ювентус в рамках 1/2 финала кубка Италии. В полуфинале будут сыграны два матча, один дома, другой на выезде. Милан начнет в родных стенах, накануне клуба потерпел в дерби обидное поражение от Интера со счетом (2:4). Ювентус кстати тоже проиграл, уступил на выезде Вероне (1:2), что стало большим сюрпризом.

Милан

«Россонери» до игры с Интером, имел беспроигрышную серию во всех турнирах из 7 матчей. Великолепно «дьяволы» начали матч против принципиального соперника, забили в первом тайме 2 гола и повели в счете. Но во второй половине встречи, Интер полностью перевернул игру, довольно быстро команда Конте подобрала ключи к воротам Доннаруммы. В прошлом стадии кубка Милан прошел Торино лишь в доп. время, а итоговый счет (4:2).

Ювентус

«Старая синьора» в последнее время сама не своя, туринцы потерпели на выезде 2 поражения подряд. Сначала уступили Наполи (1:2), затем с аналогичным результатом Вероне. Между этими двумя матчами, Ювентус уверенно расправился дома с Фиорентиной (3:0). Но выездные проигрыши никак не спишешь и не забудешь, клуб постарается реабилитироваться в кубке и стадион «Сан-Сиро» прекрасное для этого место.

Котировки БК:

Победа Милана – 3.68
Ничья в матче – 3.54
Победа Ювентуса – 2.14

Прогноз на матч Милан – Ювентус:

Ювентус обыгрывает Милан на протяжении 9 матчей подряд и будет иметь возможность довести свою победную поступь до двухзначного числа. Милан неплохо себя проявлял в последнее время, но недавний матч против Интера наглядное пособие того, что прочности «дьяволам» все же не хватает, чтобы на равных сражаться с лучшими клубами Италии.

В крайней встрече Юве потерпел поражение, второе выездное поражение кряду. Вряд ли, туринский коллектив допустит очередную осечку, скорее всего мы увидим в этот раз очень собранную игру со стороны подопечных Маурицио Сарри, которая поможет добиться положительного результата. Очень хочется заиграть чистую победу гостей, но это будет все-таки рискованным вариантом, поэтому я подстрахуюсь азиатской форой -0.25.

Рекомендуемая ставка: Ф2 (-0.25) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 0) 0 0 Коэффициент: 1.78 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: ПСЖ — Лион ~ прогноз на центральный матч 24-го тура французской Лиги 1: дежурная победа парижан? Манчестер Сити — Вест Хэм ~ прогноз на матч 26-го тура АПЛ: гости избегут разгрома? Интер — Милан ~ прогноз на миланское дерби в рамках 23-го тура итальянской Серии А: в дерби снова о себе заявит Интер? Байер — Боруссия Дортмунд ~ прогноз на матч 21-го тура немецкой Бундеслиги: норвежский вундеркинд снова устроит спектакль? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:26