Палермо — Аталанта | Эмполи-Фиорентина ~ экспресс прогноз

10.05.2015г. в 16:00 по МСК начнётся матч 35-го тура Серии А между Палермо и Аталантой. До финиша чемпионата всего четыре тура, Палермо борется за то, чтобы войти в десятку сильнейших итальянского чемпионтата, а Аталанта ещё не на все 100% гарантировала себе место на будущий сезон в элите итальянского а.

 

Палермо — Аталанта

Палермо – новичок Лиги, но у команды есть шанс обойти в турнирной таблице Милан, трансферная стоимость игроков которого в три раза больше чем у сицилийцев. Попадание в десятку — цель команды, сезон уже все признали удачным, но присутствие в верхней части таблицы это подтвердит и юридически.
Сицийцы очень хорошо играют на своём поле, из 43 набранных очков – 30 команда заработала именно в Палермо, а это 70%. В 17 матчах Палермо дома проиграл лишь три раза, и честно говоря особенно не верится, что Аталанта станет четвёртой командой, сумевшей завоевать на Сицилии три очка.
У самой Аталанты всего две гостевые победы: над Кальяри и над Миланом, также восемь ничьих и семь поражений. Для Аталанты будет достижением, если они сумеют увезти из Сицилии хотя одно очко, тем более, что в их составе не будет дисквалифицированного лидера атак бергамского клуба аргентинца Германа Дениса.

 

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Палермо – 2,00;
Ничья – 3,25;
Аталанта – 3,60.

Рекомендуемая ставка – 1,28.

 

Эмполи-Фиорентина

10.05.2015г. в 19:00 по МСК начнётся и второй матч из моего экспресса. Эмполи – так же удачно, как и Палермо проводит стартовый сезон в Серии А. А Фиорентина, рискует остаться без еврокубков на будущий сезон. В кубке Италии дошли до ½ финала, но проиграли Юве, в ЛЕ дошли до ½ финала, но в первом матче в Испании проиграли местной Севильи 0:3, и честно говоря теперь шансы на выход в финал ЛЕ чрезвычайно малы. Вот и в Серии А, Фиорентина пока находится на пятой позиции, но на хвосте висят Сампа, Интер, Дженоа и Торино, которые воспользуются первой же возможностью, чтобы обойти флорентийцев.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Есть определённые кадровые проблемы у Эмполи: Марио Руй, Гуаренте и Верди не сыграют. У Фиорентины как обычно в лазарете Росси и Бабакар. Эмполи дома играет довольно уверенно, но и Фиорентина на выезде играет на уровне. Думаю, будет очень интересная игра, в которой Фиорентина не проиграет.

 

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Эмполи – 2,65;
Ничья – 3,25;
Фиорентина – 2,55.

Рекомендуемая ставка – Х2 – 1,44.

Итак, экспресс:

1). Палермо – Аталанта 1Х-1,28;
2). Эмполи – Фиорентина Х2 – 1,44

Итоговый коэффициент – 1,843.

Нравится прогноз