ПСЖ — Лион ~ прогноз на центральный матч 24-го тура французской Лиги 1: дежурная победа парижан?



ПСЖ — Лион ~ прогноз на центральный матч 24-го тура французской Лиги 1: дежурная победа парижан? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 ПСЖ  Лига 1  Лион   948

ПСЖ - Лион ~ прогноз на центральный матч 24-го тура французской Лиги 1

09.02.20 в 23:00 по МСК в центральном матче 24-го тура французской «Лиги 1» сыграют ПСЖ – Лион. Олимпик в нынешнем сезоне выступает не лучшим образом и к текущему моменту довольно серьезно отстал от зоны еврокубков. «Парижане» традиционно лидируют, и нет им снова никакой конкуренции.

ПСЖ

В 23 турах ПСЖ добыл 58 очков, благодаря чему команда Томаса Тухеля сейчас уверенно лидирует и имеет отрыв от ближайшего преследователя в 12 очков. Последний раз «парижане» проигрывали в ноябре 2019 года, так что беспроигрышная серия лучшего клуба Франции длится очень долго. К предстоящему матчу победная поступь «парижан» насчитывает 7 матчей, обыграли на выезде в последнем туре Нант (2:1).

Лион

Лион в нынешнем сезоне сам не свой, сейчас подопечные Руди Гарсии занимают лишь 6 позицию в таблице, что явно не может радовать никого, кто работает внутри клуба. Без побед «ткачи» на протяжении 2 матчей, потерпели выездную неудачу с Ниццей (1:2) и дома сыграли вничью с Амьеном (0:0). Не смогли обыграть дома команду, занимающую предпоследнюю строчку, что явно нельзя назвать нормой. Хотя до этих двух игр у Лиона была длительная победная серия во всех турнирах и вроде бы, было у команды все хорошо, но так лишь только казалось.

Котировки БК:

Победа ПСЖ – 1.296
Ничья в матче – 6.55
Победа Лиона – 9.00

Прогноз на матч ПСЖ – Лион:

В каждом матче «Лиги 1» можно видеть такие заниженные коэффициенты на ПСЖ. С Лионом у «парижан» получается когда как, могут разобраться легко с соперником и обыграть его с крупным счетом, а могут потрепать сами себе нервы. В первом круге чемпионата ПСЖ увез с Лиона 3 очка, добыл минимальную викторию (1:0).

Пожалуй, нет сейчас никаких препятствий у игроков ПСЖ, чтобы разгромить Лион дома, однако я думаю, что борьба все-таки будет. Недооценивать гостей явно не стоит, хоть и играет на дистанции Лион в нынешнем сезоне не слишком стабильно, крупно еще никому не проигрывал. Самое крупное поражение случилось в Лиге чемпионов на выезде от Зенита (0:2).

Да, хватает у Лиона кадровых потерь в составе, но есть они и у ПСЖ. Во всяком случае, верится с большим трудом, что все будет так просто в этом матче, как рисуют нам букмекеры. Вполне можно заигрывать плюсовую фору на гостей и верить, что они точно не уступят с разницей более чем в 2 гола, а может и вовсе поборются за набранные очки.

Рекомендуемая ставка: Ф2 (+2) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 0) 0 0 Коэффициент: 1.79 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Манчестер Сити — Вест Хэм ~ прогноз на матч 26-го тура АПЛ: гости избегут разгрома? Интер — Милан ~ прогноз на миланское дерби в рамках 23-го тура итальянской Серии А: в дерби снова о себе заявит Интер? Байер — Боруссия Дортмунд ~ прогноз на матч 21-го тура немецкой Бундеслиги: норвежский вундеркинд снова устроит спектакль? Бавария М — Лейпциг ~ прогноз на центральный матч 21-го тура немецкой Бундеслиги: баварцы упрочат лидерство? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:53