Реал Мадрид — Сельта ~ прогноз на матч 24-го тура испанской примеры: сумеет ли Смолов со своей новой командой огорчить королевский клуб?



Реал Мадрид — Сельта ~ прогноз на матч 24-го тура испанской примеры: сумеет ли Смолов со своей новой командой огорчить королевский клуб? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Ла Лига Реал Мадрид Сельта  1061

16.02.20 в 23:00 по МСК мадридский Реал примет Сельту в рамках 24-го тура «Ла Лиги». С момента появления Смолова в Сельте, следует болеть именно за эту команду. Однако стоит понимать, что шансов на успех у «кельтов» немного в будущей игре.

Реал Мадрид

Мадридский Реал лидирует в турнирной таблице и имеет продолжительную серию побед, которая насчитывает 5 матчей. В крайней игре подопечные Зидана разгромили уверенно на выезде Осасуну со счетом (4:1). Из кубка «сливочные» выбыли ранее, уступив дома Реала Сосьедаду в сумасшедшем матче (3:4). В приоритете теперь стоят чемпионат и Лига чемпионов. Сейчас необходимо обыгрывать Сельту и Леванте в «Ла Лиге», а потом показывать себя в домашнем матче ЛЧ против Манчестер Сити.

Сельта

Долгожданное событие произошло у «небесных», они наконец-то победили, волевую победу одержали дома над Севильей (2:1). Прервалась, таким образом, серия без побед в чемпионате состоящая из 8 игр, Смолов результативными действиями не отметился, но провел на поле 88 минут. Удалось клубу из Виго покинуть зону вылета, но радоваться, конечно же, рано, ведь отрыв от этой зоны составляет всего лишь 2 очка, а впереди тяжелое испытание на Бернабеу.

Котировки БК:

Победа Реала – 1.31
Ничья в матче – 5.95
Победа Сельты – 9.50

Прогноз на матч Реал Мадрид – Сельта:

Реал без проблем разбирался с Сельтой в последних 4 очных встречах, в том числе, уверенную победу добыли «сливочные» в первом круге нынешнего сезона в Виго со счетом (3:1). «Небесные» достойно сражались в последних матчах, любой ценной цеплялись за очки, потерпели всего лишь 1 поражение в последних 5 матчах, на выезде от Валенсии, которая дома наиболее сильна.

Понятное дело, что Реал на две головы выше и инициатива будет целиком и полностью именно за ним. Лишь только за счет удачи, гости могут избежать поражения в предстоящем матче, им предстоит много обороняться и далеко не всегда успешно исты Сельты это делают. Думаю, что долгого развития событий тут ждать не стоит, Реал довольно быстро может взломать оборону соперника и полностью раскрыть игру. В таком случае, можно будет ожидать ни одного забитого мяча, возможно даже удастся отличиться и Сельте, но исход все равно будет за хозяевами.

Рекомендуемая ставка: победа Реала и ТБ (2.5) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 2) 2 0 Коэффициент: 1.78 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Аталанта — Рома ~ прогноз на матч 24-го тура итальянской Серии А: хозяева оправдают статус фаворита? Валенсия — Атлетико ~ прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги: матрасники вновь выстоят в Валенсии? Вулверхэмптон — Лестер ~ прогноз на матч 26-го тура АПЛ: за кем будет битва на «Молинью»? Милан — Ювентус ~ прогноз на матч 1/2 финала кубка Италии, первая игра: Ибра и компания устроят жаркий прием сопернику? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:48