Россия – Дания ~ прогноз и ставка на матч

06.05.2015 в 17:15 по МСК в Чехии пройдет матч между ными сборными России и Дании. В предыдущем матче сборная России проиграла, и поражения от Дании подопечным Олега Знарка никто не простит. Дания вчера влетела от Белоруссии и задачей максимум будет не проиграть еще более разгромно. И хоть интриги в этом матче нету, ценители хоккея вряд ли пропустят этот матч мимо, особенно если в нем принимает участие любимая команда. А чтобы добавить интригу – можно сделать ставку на этот матч, а какую именно, сейчас попробуем выяснить.

 

Обзор ной сборной России

Предыдущий матч сборная России проиграла американцам со счетом 2:4. Таким образом, победная серия из 12 матчей на ЧМ сборной России прервалась. После поражения, тренерский штаб внес свои коррективы, и на этот матч сделали перестановки в составе, а именно объединили в одно звено Анисимова, Плотникова и Тарасенко. Будет интересно посмотреть на новую связку в деле.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

После поражения над не самым сильным составом США, россияне будут стараться реабилитироваться перед родными болельщиками. И в этом матче мы должны увидеть обилия шайб от Россиян. Главное, опять травму не поймать, а то скоро играть будет некому.

 

Обзор ной сборной Дании

Дания смотрится уныло на этом чемпионате. Особенно показательной была вчерашняя игра против Беларуси. Команда сумела забить, и продержатся первый период, а потом просто посыпалась. Ненадежная оборона, провали, а так же мизерное количество бросков по воротам противника олицетворяет ную сборную Дании на сегодня. Поэтому, главной задачей на этом турнире у датчан является сохранение прописки в элите. В этом матче, Дании придется не сладко, жаждущие реабилитации россияне будут выжимать максимум и играть в полную силу.

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Победа России — 1,07
Ничья – 17
Победа Дании — 23

 

Прогноз на матч Россия – Дания

Если еще за несколько дней и было обсуждение, сможет ли сборная Дании достойно сыграть против сборной России, то после вчерашнего матча датчан с белорусами эти вопросы отпали. Конечно, Белорусы сильно сыграли, отгрузив 5 шайб в ворота Галбрайза, но не думаю, что россияне слабее. Лично я ожидаю зрелищной игры от сборной России, и как минимум 5 шайб в ворота сборной Дании. Всем удачи, а особенно хоккеистам сборной России!

Рекомендуемая ставка – ИТБ1 (4,5) за 1,76.

Комментарии   

0 #1 HOCHEY 06.05.2015 19:47 Ставка зашла. 5:2 Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи