Россия – США ~ прогноз и ставка на матч

04.05.2015 в 17:15 по МСК в чешской Остраве пройдет супер-матч между ными сборными России и США. Смогут ли американцы взять реванш за прошлогоднее поражение со счетом 6:1, или же россияне продолжат свою беспроигрышную серию на Чемпионатах мира до 13 матчей?

Обзор ной сборной России

Подопечных Олега Знарка постоянно преследуют травмы. Мало того, что не прилетел Дацюк, так еще и Денис Зарыпов с Евгением Бирюковым из-за травм не смогут нас порадовать своей игрой на Чемпионате мира. Но главное, это что не смотря на кадровые потери, команда показывает хорошую, быструю, комбинационную игру – и как итог одержали две победы – над Норвегией 6:2 и Словенией 5:3.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Сегодня сборную России ожидает соперник намного сильнее, и именно в этой игре мы узнаем, насколько хороша игровая форма сборной России.

 

Обзор ной сборной США

Американцы приехали на турнир не самым основным составом, но две игры они тоже выиграли. Сначала была бита сборная Финляндии со счетом 5:1, а во втором матче была тяжелая победа над сборной Норвегии со счетом 2:1. Стиль игры американцев — размеренная игра, которая очень выматывает соперников. Так же хоккеисты США не редко играют очень грубо, и уж надеемся, что травмированных россиян после этого матча не прибавится.

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Победа России — 1,55
Ничья – 5.0
Победа США – 5.0

 

Прогноз на матч Россия – США

Рискну предположить, что в именно в этом матче решится судьба первой строчки в группе. Судя по предыдущим играм, сборная России смотрится сильнее, и по составу, и по игре. Так что в данном матче советую взять осторожную, но вполне проходимую ставку на победу россиян с минимальной форой.

Рекомендуемая ставка – победа сборной России с форой (-1) за коэффициент 1,64

Комментарии   

0 #1 HOCHEY 04.05.2015 23:23 Ставка не зашла. 2:4 Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи