Спартак — Рубин ~ прогноз и ставка на матч

03.08.2015г. в 19:00 по МСК на стадионе «Открытие Арена» начнётся заключительный матч третьего тура РФПЛ между московским Спартаком и казанским Рубином. Старт сезона 2015-16 гг. у будущих соперников прошёл совершенно по-разному. Спартак в первых двух турах российского первенства показал неплохой уровень а, разжился 4-мя очками и заслуженно занимал в момент начала 3-го тура 4-е место в турнирной таблице. Тогда как казанская команда проиграв оба стартовых матча оказалась на 16-й позиции.

 

Обзор команды Спартак (Москва).

Матч первого тура Спартак играл на своём поле против Уфы. «Красно-белые» шли фаворитами той встречи, но победить середняка российского сезона 2014-15 гг. не удалось. Результат матча: ничья 2:2. Подопечные Дмитрия Аленичева провели в целом неплохой матч, но присутствовали ошибки в обороне, которые реализовали исты Уфы. Зато в атаке Спартак порадовал креативом, мобильностью, мыслью. Перед матчем второго тура против ФК Краснодар на выезде Спартак уже шёл аутсайдером. В последние пару сезонов у Спартака матчи против «быков» выходили провальными, дважды по 0:4 это доказывает. Но на этот раз никакого разгрома от подопечных Кононова не было.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Первый тайм прошёл в равной борьбе даже с некоторым преимуществом «красно-белых», Мовсисян уже на 12 минуте вывел москвичей вперёд и такой счёт сохранился до конца встречи. Надо сказать, что концовку матча Спартак провёл не лучшим образом, Краснодар в те минуты доминировал на поле, но забить не сумел. Травмы: под вопросом Паршивлюк и Макеев. По составу. Возможны небольшие проблемы, связанные с крайними защитниками. Но в последнее время что Макеев, что Паршивлюк показывали не лучший свой . Возможно появление на поле сразу двух Комбаровых. 

 

Обзор команды Рубин (Казань).

У казанцев получился неудачный старт в российской РФПЛ сезона 2015-16 гг. Если в матче первого тура против ЦСКА к истам Рубина сложно предъявлять какие-то претензии. Всё-таки играли на выезде против одной из сильнейших команд российского а. То матч с Амкаром подопечные Билялетдинова действительно отыграли очень слабо, что впрочем, признал и главный тренер казанцев в своём послематчевом интервью. Пермяки полностью переиграли Рубин в середине поля, Амкар лучше двигался, был острее.

Кроме РФПЛ, Рубин ещё является участником ЛЕ текущего сезона и в четверг казанская команда ездила в Австрию, в город Грац, где сыграла с местной командой Штурм матч 3-го квалификационного раунда ЛЕ. Встреча получилась удачной для Рубина, победа 3:2 над довольно сильным соперником на выезде оставляет за казанцами отличные шансы на проход в плей-офф этого турнира. Другой вопрос как матч в Австрии подействует на подготовку Рубина к Спартаку? По идее в плохую сторону не должен, ведь сейчас начало сезона, желание играть в у ребят большое, но вот у Билялетдинова с Рубином это первый опыт такого плана. Поэтому уверенным быть нельзя и проблемы в подготовке к матчу с москвичами у казанской команды возможны.
Дисквалификация: Кверквелия.

Очные встречи:

Спартак – Рубин 1:0;
Рубин – Спартак 0:4;
Рубин – Спартак 2:1;
Спартак – Рубин 0:0.

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Спартак – 1,727;

Ничья – 3,50;

Рубин – 4,50.

 

Прогноз на матч: Спартак-Рубин

«Красно-белые» в первых двух турах показали хороший уровень а и похоже на то, что наконец-то Спартак может стать ещё одной силой в российском е. исты сплотились вокруг фигуры Дмитрия Аленичева и сейчас в раздевалке московской команды царит прекрасная атмосфера, которая способствует хорошим результатам на ьном поле. Что касается Рубина, то это сильная команда, но как показал неудачный старт сезона, тренерский штаб казанцев не идеален и совершает ошибки. У Рубина был сложный как морально, так и физический вылет в Австрию и большой вопрос как после такого матча основа Рубина подойдёт к матчу со Спартаком.

Мой прогноз: Спартак победит, П1 – 1,727 по линии Спортингбет.

Нравится прогноз 11 3

Комментарии   

0 #1 Станислав 03.08.2015 21:27 Спартак отыграл не лучший свой матч, но ставка зашла, 1:0. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи