Торино — Парма ~ ежедневные

Ежедневные

Прогноз на матч: Торино — Парма

29.10.2014 в 22:45 по МСК.

Второй матч, который хочется предложить из матчей среды в Серии А, это «Торино»-«Парма». Букмекеры дают на хозяев почти 2,00, считаю этот кф. интересным. Пару слов о соперниках.

«Торино». «Быки» пока в чемпионате не блещут. 13 место-немного не то, на что надеялось руководство команды, особенно после успешного прошлого сезона. Во многом помешало удачному старту расставание с Черчи и Иммобиле. Им на смену пришли исты, новичкам необходимо время на адаптацию, вот и неудачи начала сезона. Но в матче против «Лацио», хоть и проигранного, уже были видны определённые подвижки в игре «быков». Доля удачи в победе римлян просматривалась, только в первом тайме туринцы нанесли около десяти ударов, во втором тоже были очень активны. Ожидаю в ближайшее время победы у «быков», и как следствие повышение в турнирной таблице.

Ориентировочный состав: Жилле – Максимович, Глик, Моретти – Перес, Ночерино, Вивес, Эль-Каддури, Дармиан – Амаури, Квальярелла.
«Парма». Пока что пармезанцы – самая слабая команда по игре в лиге. Даже новички Серии А выглядят поинтереснее. От команды, которая в прошлом сезоне совершила рекордную беспроигрышную серию в своей истории ничего не осталось. У Донадони проблемы, и он уже этого не скрывает. Мало того, что проблемы игрового характера, лазарет просто удручает. Бьябьяни, Палетта, Кассани, Корич, Палладино, Поцци, Хоркера, Кода, Аква, Бидауи. Впечатляет не правда ли? Может конечно такая плачевная ситуация наоборот подвигнет команду на героические поступки, но я в этом совершенно не уверен.

Ориентировочный состав: Миранте – Мендеш, Коста, Фелипе – Рисполи, Соуза, Лоди, Маури, Де Челье – Кассано, Бельфодил.
Вывод. Ситуацию я обрисовал, исходя из неё прогноз очевиден П1. Пока дают в районе 2,00 считаю эту ставку интересной, за меньшую цену, не уверен. «Парма», хоть раненый, но зверь, будет хвататься за очко. «Торино» же пока ещё не на 100 процентов готов.

Рекомендуемая ставка: П1-2,00. Всем удачных ставок.

 

Похожие статьи:

Вип

Ставки на прогноз

Капперы бесплатно

Комментарии   

0 #1 Ибрагим 28.10.2014 20:18 Четенько! Надеюсь Ваш прогноз не подведет! ;-) Цитировать 0 #2 Станислав 30.10.2014 09:13 Торино обыграл, поздравляю всех кто ставил на быков. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments