Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед ~ прогноз Англия

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед ~ прогноз  англия

Прогноз Англия, Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед, играют 28.12.2014 в 15:00 по МСК.

Пока в Европе празднуют Рождество, в Англии продолжают играть в . Предновогодний тур в воскресенье откроют Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед. Смогут ли «красные дьяволы» победить и приблизиться к своим соседям из Манчестер Сити? А может «шпоры» попробуют ворваться в число претендентов на еврокубковые места? Об этом мы узнаем после первого матча 19-го тура.

 

Обзор команды Тоттенхэм.

Маурисио Почеттино является самым счастливым тренером перед последним туром в этом году. У команды совершенно пустой лазарет, что очень важно в период новогоднего сумасшествия. Факт отсутствия травм сказался и на результатах «шпор». Если учесть и разгром Ньюкасла в матче на Кубок Лиги, то победная серия уже достигла четырёх матчей. Соперники, правда, были не самые сильные, но раньше подопечные аргентинского тренера умудрялись терять очки и с Вест Бромом, Кристал Пэлэсом или Сандерлендом. В последнем домашнем матче был обыгран Бёрнли со счётом 2:1. Этот результат не отражает перевеса хозяев «Уайт Харт Лейн» в полной мере. В определённые моменты казалось, что Тоттенхэм не играет на пределе возможностей. Просто команда хотела победить, но при этом поберечь силы на следующие игры. С ещё одним аутсайдером Премьер-Лиги лондонцы встречались в пятницу. Гостевая игра с Лестером лёгкой не получилась. «Лисы» сражаются в каждом матче независимо от ранга соперника. Потрепали они нервы и Тоттенхэму. Но гости опять выглядели солидно и одержали очередную победу.

26.12.14 Лестер — Тоттенхэм 1:2 (0:1)
20.12.14 Тоттенхэм — Бернли 2:1 (2:1)
17.12.14 Тоттенхэм — Ньюкасл 4:0 (1:0)
14.12.14 Суонси Сити — Тоттенхэм 1:2 (0:1)
11.12.14 Бешикташ — Тоттенхэм 1:0 (0:0)

Состав. Как я уже писал, проблем с травмированными у команды нет. В воротах готов опять сыграть Уго Льорис, несмотря на удар в лицо от Джейми Варди из Лестера. Травма колена Райяна Мейсона, которую он получил в последней игре, оказалась несущественной, и он готов сыграть в воскресенье.

 

Обзор команды Манчестер Юнайтед.

Манкунианцы тоже находятся в неплохой форме и не проигрывают с момента манчестерского дерби в начале ноября. Очень эффективную игру показывают Ван Перси и Руни. Команда не создаёт тонны моментов, но побеждает своих соперников исправно. Особенно примечательной стала игра в Саутгемптоне, где всего два удара в створ за игру превратились в два гола и полноценные три очка. Впрочем, и победа 2:1 в Лондоне над Арсеналом была добыта при тех же статистических показателях. Против Астон Виллы смотрелись лучше, но тут уже удача не была на стороне Манчестера. Проигрывая после первого тайма, «дьяволы» усилили давление и сумели сравнять счёт усилиями Радомеля Фалькао. А после удаления в составе хозяев Агбонлахора имели все шансы победить, но атаковали без особого разнообразия. Следующий пример эффективности атакующей линии пршёлся на матч против Ньюкасла на «Олд Траффорд». Для того,чтобы довести счёт до крупного, хозяевам понадобилось четыре удара в створ ворот. В дальнейшем Манчетсер сбавил обороты и позволил «сорокам» один гол отыграть.

26.12.14 Манчестер Юн — Ньюкасл 3:1 (2:0)
20.12.14 Астон Вилла — Манчестер Юн 1:1 (1:0)
14.12.14 Манчестер Юн — Ливерпуль 3:0 (2:0)
08.12.14 Саутгемптон — Манчестер Юн 1:2 (1:1)
02.12.14 Манчестер Юн — Сток Сити 2:1 (1:1)

Состав. Участие Анхеля ди Марии под большим вопросом после травмы полученной на тренировке накануне Рождества. Бельгийцы Феллаини и Янузай точно не смогут сыграть. Также, как и аргентиский защитник Маркос Рохо.

 

Прогноз на матч: Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Обе команды находятся в хорошей форме. Но плотный график игр в период рождественских праздников пришёл в не самый лучший для манкунианцев момент. Луи Ван Гаал даже заявил, что такой календарь противоречит всем ьным нормам. Но играть-то всё равно надо. Голландский наставник чувствует, что усталось постепенно одолевает его подопечных. Следствием этого считаю будет больше чем обычно ошибок, что может привести к голевым моментам. Тоттенхэм тоже не прочь сыграть в атакующий . Да и в личных встречах команды частенько радовали своих болельщиков результативным ом.

01.01.14 Манчестер Юн — Тоттенхэм 1:2 (0:1)
01.12.13 Тоттенхэм — Манчестер Юн 2:2 (1:1)
20.01.13 Тоттенхэм — Манчестер Юн 1:1 (0:1)
29.09.12 Манчестер Юн — Тоттенхэм 2:3 (0:2)
04.03.12 Тоттенхэм — Манчестер Юн 1:3 (0:1)
22.08.11 Манчестер Юн — Тоттенхэм 3:0 (0:0)

Думаю, что и воскресенье на «Уайт Харт Лейн» хорошая традиция продолжится. Поэтому предлагаю сыграть тотал больше 2,5 за 1,75.

 

Похожие статьи:

от экстрасенсов.

Смотреть спорт прогноз.

Подписка на .

Подписаться на новые статьи Ваш Ваше

Сайт