ЦСКА — Бавария ~ в прогнозе

В прогнозе

Матч: ЦСКА-Бавария

30.09.2014 в 20:00 по МСК.

Разница между ЦСКА и Баварией просто огромна, так что гости, если не случится чего-то необычное (пенальти например),должны доказать свое преимущество уже в первом тайме.

Смотрел первую игру московской команды в своей группе против Ромы…Это полный провал. Уже в первом тайме пропустили 4 мяча, и при этом ни одного не забили. Класс команд чувствовался на столько, что римляне уже к 30 минуте решили для себя все вопросы, причем с таких солидным запасом. Да и разговоры о том, что ЦСКА собрался во втором тайме считаю не уместными, так как хозяевам не нужно было что-то показывать/доказывать, главное было закончить встречу без травм и не сильно напрягаясь, ведь еще и игры в своем чемпионате есть.

Плюс у армейцев на днях был очень тяжелый выездной матч в чемпионате России с Уралом. Здесь, кстати, в первом тайме они тоже себя не с лучшей стороны показали, хотя сумели вырвать победу со счетом 3:4 в самой концовке встречи.

Бавария сейчас, как и последние года 3, смотрится очень хорошо, как в еврокубках, так и в чемпионате. В первом групповом матче против МС была выше своих именитых соперников. На счете это не сильно сказалось (1:0), но по игре это так и было, немцы владели преимуществом, держали мяч, контролировали игру. Нельзя не согласится, команда в отличной форме и сбавлять ее явно не собирается.

А ЦСКА просто не повезло с жеребьевкой. Вряд ли команда даже в ЛЕ попадет, ведь в группе собрались очень серьезные команды:чемпион Англии,чемпион Германии и вторая команда Италии, которая уже показала свой класс. О шансах на выход из группы без без светлых перспектив говорят даже сами представители московского клуба.

Редко делаю такие ставки, но не считаю что в этой игре есть какой то огромный риск того,что ставка не пройдет.

 

Рекомендуемая ставка:

Тайм-матч:гости-гости. кф.1.8.

Рассматриваю еще на эту игру такие ставки как фора Баварии (-1.5), ЦСКА не забьет (2.1 дают кстати).

 

Похожие статьи:

Ставки на спорт

Спорт прогнозы бесплатно

Впрогнозе

Комментарии   

0 #1 Александр 01.10.2014 03:00 Слава Богу Бавария в первом тайме забила и в дальнейшем обошлась малой кровью.Прошло,п оздравляю. Цитировать 0 #2 Админиcтратор 01.10.2014 07:06 ЦСКА удивительная команда, не может забить казалось бы в 100% моментах. Игра складывалась по принципу одним не надо, а не могут. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments