Урал — Рубин ~ прогноз на матч 23-го тура РПЛ: шмели исправятся за фиаско в Питере?



Урал — Рубин ~ прогноз на матч 23-го тура РПЛ: шмели исправятся за фиаско в Питере? — sport-place.ru (27) (1) Гандбол (3) (2) Волейбол (5) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 РФПЛ  Рубин Урал  5668

21.03.20 в 14:00 по МСК Урал примет казанский Рубин в рамках 23-го тура РПЛ. Команд разделяет всего лишь два очка и только по этой причине встречу можно назвать принципиальной. Рубин под руководством Слуцкого в крайней игре одержал первую победу, а Урал потерпел в последнем туре сокрушительное поражение от Зенита.

Урал

Урал накануне потерпел второе поражение подряд, да и еще какое, проиграл клуб из Екатеринбурга на выезде Зениту (1:7). Для клуба это поражение стало вторым кряду, ранее подопечные Дмитрия Парфенова не справились на выезде с Сочи (0:2). В целом, после возобновления чемпионата, Урал не одержал ни одной победы в 3 играх, была зафиксирована также выездная ничья с ЦСКА (1:1).

Рубин

Казанский Рубин под руководством ида Слуцкого одержал первую победу. Одолел казанцы на выезде тульский Арсенал со счетом (1:0). Невыразительную встречу провела команда в очередной раз, снова случилось удаление в стане «рубиновых», определенно есть проблемы с дисциплиной. Ранее Рубин на своем поле уступил Крыльям (0:1) и сыграл вничью на выезде с Тамбовом (0:0).

Котировки БК:

Победа Урала – 2.605
Ничья в матче – 3.34
Победа Рубина – 3.008

Прогноз на матч Урал – Рубин:

После трех выездных матчей подряд, Урал наконец-то сыграет на домашнем стадионе. Клубу необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за унижение в Санкт-Петербурге, но перестроить себя психологически будет непросто.

Рубин, конечно, не самый грозный соперник, но и в этой команде есть чего опасаться. Клуб очень организованно играет в защите, мало позволяет себе пропускать и в основном встречи этой команды получаются низовыми, часто фиксируются ничейные результаты. Плюс ко всему, казанцы перестраиваются с новым главным тренером, было внедрено немало новых истов и с течением времени, клуб должен еще набрать оптимальную форму.

Как мне кажется, исты Урала только из-за фактора родных стен выглядят слегка переоцененными. Вряд ли, стоит ждать от хозяев чего-то выдающегося, тем более после разгрома (1:7). В первом круге соперники расписали нулевую ничью, не придется ждать много голов и сейчас. Рубин очень вязкая команда, которая зачастую не играет сама и не дает играть своим соперникам. Я думаю, что у гостей будут хорошие шансы увезти минимум ничью из Екатеринбурга, а также не случится более 3 голов на две команды.

Рекомендуемая ставка: Х2 + ТМ (3.5) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 0) 0 0 Коэффициент: 1.90 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Сочи — Краснодар ~ прогноз на матч 22-го тура РПЛ: дерби южных команд порадует зрелищностью? Ростов — Локомотив ~ прогноз на центральный матч 22-го тура РПЛ: чем завершится битва прямых конкурентов? Боруссия Д — Шальке ~ прогноз на центральный матч 26-го тура немецкой Бундеслиги: как завершится «Рурское дерби»? Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед ~ прогноз на центральный матч 30-го тура АПЛ: шпоры исправятся за все недавние неудачи? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii [5] -4.61 1 1 0 Все игроки Вступить

03:50