Урал – Зенит ~ прогноз и ставка на матч

26.07.2015г. в 13:30 по МСК на стадионе Уральской ьной академии в Екатеринбурге состоится матч второго тура РФПЛ между местной командой Урал и действующим чемпионом России питерским Зенитом. Оба будущих соперника удачно стартовали в стартовавшем ьном первенстве. Урал вышел победителем в матче против краснодарской Кубани, а Зенит был сильнее амбициозного московского Динамо на родном Петровском.

 

Обзор команды Урал (Екатеринбург).

Подопечные Виктора Гончаренко впечатлили многих специалистов уровнем своей игры, продемонстрированной в матче против Кубани. Ясное дело, что сам главный тренер екатеринбуржцев в недавнем прошлом руководил краснодарской командой и знает игроков этого клуба очень хорошо. Но для победы мало придумать план, необходимо ещё этот план реализовать на ьном поле. И с этой проблемой игроки Урала справились на ура. Уверенная победа 2:0, у Кубани было очень мало шансов даже на ничью.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Урал сезона 2014-15 гг. сложно назвать домашней командой. В 15-ти матчах в Екатеринбурге только 5 побед при двух ничьих и 8 поражениях. Но в прошлом сезоне Урал был новичком российской элиты, сейчас, это опытная команда, которая по уровню показанной в первом туре игры, вполне может дать бой более маститым соперникам, чем они сами.

 

Обзор команды Зенит (Санкт-Петербург).

Питерцы отыграли уже два матча в стартовавшем сезоне. Сперва, в матче на Суперкубок России команда из северной столицы Российской Федерации с трудом обыграла московский Локомотив. Для определения обладателя трофея понадобились послематчевые пенальти. Затем был матч первого тура РФПЛ. Зенит принимал на своём поле Динамо, и также как и в матче за Суперкубок испытал проблемы. Динамовцы первыми вышли вперёд, но в конце первого тайма Халк с пенальти восстановил статус-кво. Второй тайм прошёл полностью под диктовку действующего чемпиона России, и Шатов сумел забить победный гол.
В целом, нужно сказать, что питерцы пока далеки от своих лучших кондиций. исты играют на фоне больших физических нагрузок, в исполнении Зенита выглядит тяжеловесным. На выезде питерцы в этом сезоне пока матчей не проводили, встреча с Уралом будет первой в этом списке.

Очные встречи:

Зенит – Урал 3:0;
Урал – Зенит 1:2;
Зенит – Урал 2:1;
Урал – Зенит 1:2.

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Урал – 5,75;
Ничья – 3,80;
Зенит – 1,50.

 

Прогноз на матч: Урал – Зенит.

В крайних четырёх матчах между Уралом и Зенитом, команда из Екатеринбурга только один проиграла с разгромным счётом. В остальных трёх был зафиксирован одинаковый счёт 2:1 в пользу Зенита. В матче первого тура Урал показал неплохой , тогда как питерцы, несмотря на победу над Динамо особой лёгкости в действиях не продемонстрировали. Урал настраивается дать бой чемпиону страны, тем более, что для Екатеринбурга это будет первый матч в сезоне и ожидается активная явка болельщиков, а соответственно поддержка трибун у Урала. Считаю, что Урал не проиграет в предстоящем матче в два гола и больше.

Рекомендуемая ставка: Ф1(+1,5), ориентировочный коэффициент – 1,56.

Нравится прогноз 4 4

Комментарии   

0 #1 Станислав 27.07.2015 08:08 Зенит не оставил Уралу шансов. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи