Ливерпуль — Саутгемптон ~ прогноз на

Прогноз на

Чемпионат Англии: Ливерпуль — Саутгемптон.

Вот мы и дождались старта чемпионата в старой доброй Англии, и сразу же в первом туре он предлагает нам интересную и, как может показаться, захватывающую игру. Вице-чемпион страны, который провел один из лучших сезонов за последнее время, встречает на своем поле довольно крепкий Саутгемптон, который так же порадовал своих болельщиков игрой, ивозращением в ТОП 10 английской премьер лиги.Но давайте не буде вспоминать прошлый сезон, ведь он остался далеко позади, а лучше посмотрим, что мы имеем на руках в качестве аргументов накануне предстоящей встречи.

Первое на что хочется обратить внимание, это трансферы, совершенные клубами за летнее ТО. И тут сразу же бросается в глаза массовый переход «святых» в стан мерсисайдцев. Так этим летом покинули один клуб и соответственно пополнили ряды другого такие игроки, как Ричард Ламберт, Деян Ловрени, конечно же, Адам Лаллана. Помимо этой троицы, клуб покинули Люк Шоу и Калум Чэмберс. Да и сам Маурисио Почеттино (Тренер Саутгемптона) не остался в стороне и перешел в  Тотенхем. Так что теперь к новым вершинам команду будет вести новый босс — Рональд Куман, перебравшийся в Англию из голландского Фейнорда. Таким образом, мы видим, что в этом сезоне нам предстоит наблюдать игру совершенно другого Саутгемптона.

У хозяев также не обошлось без серьезных потерь. Команду покинул её лидер, а по совместительству и лучший бомбардир —  Луис Суарес. За огромные деньги уругваец отправился покорять Испанию, в составе Барселоны. Но Ливерпуль смог и усилиться, приобретя, помимо вышеперечисленной тройки, Ориги, Морено и Лазара Марковича.

Также стоит упомянуть про игру команд в межсезонье. Мерсисайдцы заняли второе место в Международном Кубке Чемпионов, а так же в своем последнем товарищеском матче смогли разгромить Боруссию Дортмунд со счетом 4-0. У Саутгемптона же была легкая прогулка по клубам более низкого уровня, и в заключительном матче святые проиграли со счетом 0-1 довольно крепкому Байеру.

По поводу мотивации, хочется отметить, что игроки Ливерпуля будут более чем заряжены на предстоящей сезон. Ведь кубок BarclaysPremierLeague как никогда близок для мерсисайдцев, и они готовы на многое ради этого трофея. Что же касается Саутгемптона, то с новым тренером, и без ключевых игроков команда не откажется и от повторения результата прошлого сезона, что на мой взгляд будет сделать очень, и очень трудно.

Таким образом, мы видим, что будут играть команды совершенно разных амбиций и целей на сезон, да и по качеству игроков святые далеко уступают хозяевам, что и скажется на результате игры. Мой прогноз Ф1 (-1,5) за 2,02 от Марафон. Я думаю, команда из Ливерпуля постарается сразу же захватить инициативу и одержать уверенную победу над соперником, тем самым доказать, что и без Суареса команда готова на многое.

 

Рекомендуемая ставка: Ф1 (-1,5)

 

Можете составить прогноз лучше? Присоединяйтесь!

 

Похожие статьи:

Центр спортивных прогнозов

Прогноз на

фото

Комментарии   

0 #1 Вова 16.08.2014 17:18 Круто! Наконец-то чем по англии. 8) Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments