Новак Джокович – Кевин Андерсон ~ прогноз на

05.07.2015 в 17:30 по МСК на центральном корте Уимблдона, встретятся первая ракетка мира, серб Новак Джокович и 14-ая ракетка мира южноафриканец Кевин Андерсон.

 

Новак Джокович

В первых трёх матча на этом Уимблдоне, Новак продемонстрировал свою самую настоящую игру. В первом матче, на центральном корте, Новак Джокович играл против немца Филиппа Кольшрайбера. Новаку не пришлось чувствовать дискомфорт на корте, и он легко выиграл в трёх сетах 3:0 (6:4, 6:4, 6:4). Во втором круге, он сражался за победу против финна Ярко Ниеминена. Старик Ярко, выиграв свой предыдущий матч у Ллейтона Хьюита 3:2 по сетам, отправил на пенсию американца. Это был последний Уимблдон для Хьюита, но не стоит забывать, что это и последний Уимблдон для Ниеминена.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Новак Джокович легко разобрался с Ярко, и отправил финна домой. 3:0 по сетам, и Новак сыграет против австралийца Бернарда Томича в 1/16 Уимблдона. В 1/16, Новак, как и всегда, был очень серьёзно настроен на то, чтобы выиграть встречу. Новаку не пришлось прикладывать особых усилий, и ему удалось выиграть этот матч 3:0 по сетам. Теперь, Новак сыграет в 1/8 против Андерсона.

 

Кевин Андерсон

Кевину, этот Уимблдон даётся одним из легчайших в его карьере. В первом круге, Кевин отправил домой француза Пуиль Луку, выиграв матч 3:1 по сетам. Затем, во втором круге, тунисец Марсель Ильхан, не почувствовал разницы между предыдущим соперником Андерсона, и был повержен Кевином 3:1 по сетам. В третьем круге, Андерсон должен был всерьёз настроиться на игру, так как его соперником был, не менее быстрый и сильный ист аргентинец ардо Майер.

 

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Победа Новака Джоковича 1.03
Победа Кевина Андерсона 15.00

 

Прогноз на матч Новак Джокович – Кевин Андерсон

Беспрецедентный фаворит матча, конечно же, Новак Джокович. Не думаю, что в этом матче, ему понадобиться напрягаться для победы в матче. Простая победа 3:0 по сетам.

Рекомендуемая ставка: Количество геймов в матче больше (32.5). К = 2.05.

Нравится прогноз 19 3