Кьево – Удинезе | Кальяри – Наполи ~ экспресс прогноз

В итальянской Серии А в предстоящем туре много интересных матчей. Линия достаточно интересная, есть варианты для неплохого экспресса-двойничка.

 

1. Кьево – Удинезе.

19.04.2015г. в 16:00 по МСК. Матч пройдёт на стадионе Марк Антонио Бентегоди. Веронцы не очень удачно играют на своём поле. В этом городе две команды, хотя Верону нельзя назвать мегаполисом, и роль лидера по популярности, безусловно, у Хеллас. Кьево постоянно играет при практически пустом стадионе. При этом излюбленная тактика у осликов – контратакующая, не даром, на выезде уже шесть побед, тогда как дома – всего три. исты Удинезе на выезде сами играют очень осторожно, от обороны, а значит, Кьево придётся атаковать, что они делают не очень умело. Потери у обеих команд не критичны. Команды – соседи по турнирной таблице, примерно одного уровня, и считаю, что коф. 1,67 для этого матча вполне адекватный.

 

Котировки БК Sportingbet:

Кьево – 2,15;
Ничья – 3,10;
Удинезе – 3,50.

 

2. Кальяри – Наполи.

19.04.2015 в 19:00 по МСК. Матч пройдёт на стадионе Стадио Сант Элиа. Кальяри – аутсайдер Серии А с крайне малыми шансами сохранить место в элите. Несмотря на все тренерские перестановки в сардинской команде, этот клуб, по всей видимости, следующий сезон начнёт в Серии B. На данный момент отставание от 17 места, на котором расположилась Аталанта – 8 очков. Наполи же ещё имеет призрачные шансы на ЛЧ через чемпионат. Хотя основные усилия неаполитанский клуб направит на победу в Лиге Европы.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

В четверг Наполи провёл потрясающий матч в Германии, где по всем статьям был переигран Вольфсбург, один из сильнейших клубов этой страны. Тем не менее, ЛЕ ещё нужно выиграть, ¼ финала Наполи с большой долей вероятности прошёл, но впереди ещё ½ финала и финал. Серию А тоже бросать никто не собирается, а т.к. Наполи набрал неплохую форму, Хамшик обретает свои былые кондиции, то Наполи вполне может победить Кальяри в предстоящем матче. Берём победу с ноликом, подстрахуемся.

 

Котировки БК Sportingbet:

Кальяри – 3,80;
Ничья – 3,60;
Наполи – 1,83.
Итоговый коф. 2,44. 

 

Прогноз на экспресс: Кьево – Удинезе | Кальяри – Наполи

1) Кьево – Удинезе

Х2, ориентировочный коф.-1,67.

2) Кальяри – Наполи

Ф2(0), ориентировочный коф.-1,46.

Нравится прогноз

Комментарии   

0 #1 Станислав 19.04.2015 21:18 зашёл прессик. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи