Эмполи — Торино ~ от экспертов

 Эмполи - Торино  ~  от экспертов

Сможет ли новичок элиты продолжить свою беспроигрышную серию? Когда начнёт побеждать «Торино»? На некоторые из этих вопросов мы получим ответы сразу по завершении матча «Эмполи»-«Торино», который начнётся 15 декабря в 21:00 по МСК. Читайте наши ежедневные  от экспертов.

Серия А растянулась на целых три дня. Есть несколько неожиданных результатов. «Сампа» не проиграла «Юве», «Верона» обыграла на выезде «Удинезе» проигрывая по ходу матча. До сегодня о матче который состоится завтра: «Эмполи» принимает «Торино». Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, хотя по своим возможностям заметно разнятся. 

«Эмполи».

Очень симпатичный коллектив, команда – новичок Лиги, который явно хочет и что самое главное может остаться в элите. Вполне возможно, что им это удастся, но в предстоящем поединке, я буду ставить против них.
«Эмполи» четыре матча не проигрывает, нет, я не говорю, что настала очередь поражения, но для новичка такие длительные серии чреваты расслаблением, как оно будет с «Эмполи» посмотрим. Проблем с составом нет, команда всю неделю целенаправленно готовилась к предстоящему матчу, поэтому тут тоже всё в порядке, но….

 

«Торино».

О том, что у «быков» неоднозначный сезон, можно сказать даже сейчас, хотя не прошло ещё и половины. Удачное выступление в группе ЛЕ, и почти зона вылета в Серии А, при очень добротном составе и опытном тренере. Такое бывает и с более опытными командами (Боруссия Дортмунд в Германии например), не говоря уже о «Торино».

Но, команда неплохая, это доказал недавний матч с «Ювентусом», который завершился победой «зебр» со счётом 2:1, в самом конце матча, только по причине того, что в составе «Юве» есть Пирло. А подтвердил эту тезу матч в Дании, в котором «Торино» просто вынес не самую слабую датскую команду.

Прогноз на матч: Эмполи — Торино

Буки дают на «Торино» больше трёх, по такой линии, можно сыграть менее рискованно и взять «быков» с нулём. Приблизительный коэффициент на подобную ставку в районе 2,3-2,35. Думаю, в предстоящем матче выиграет более опытная команда, с потенциалом борца за еврокубки, «Торино» вышел из кризиса и начал забивать.

 

Рекомендуемая ставка: Ф2(0).

 

Похожие статьи:

Спортивные прогнозы от экспертов бесплатно.

Коллективный прогноз на .

Лайв .

Нравится прогноз

Комментарии   

-1 #1 Станислав 16.12.2014 08:44 возврат. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи