Зенит — Локомотив М ~ прогноз на центральный матч 20-го тура РПЛ: гостей недооценивают?



Зенит — Локомотив М ~ прогноз на центральный матч 20-го тура РПЛ: гостей недооценивают? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 РФПЛ  Зенит  Локомотив   897

29.02.2020 в 19:00 по МСК, в рамках центрального поединка 20-го тура РПЛ сойдутся Зенит и Локомотив. Российская Премьер-лига возвращается после зимнего перерыва и сразу порадует болельщиков принципиальным противостоянием. Кто покажет лучшую готовность после длительной паузы?

Зенит

Питерский клуб прекрасно провел первую половину сезона РПЛ. Команда Сергея Семака ушла на зимнюю паузу с уверенным лидерством в чемпионате. Зенит оторвался от ближайшего преследователя (Краснодара) на 10 очков и проходит безоговорочным фаворитом на очередное чемпионство. В 4-х крайних турах РПЛ питерцы одержали победу. Стоит напомнить, что Зенит не выступает в весенней стадии еврокубков, и таким образом, может полностью сосредоточиться на выступлении в РПЛ.

Локомотив М

«Железнодорожники» в первой части чемпионата не всегда смотрелись стабильно и ушли на зимний перерыв замкнув первую пятерку первенства. Впрочем, плотность вверху турнирной таблицы высокая и всего 1 балл отделяет Локо от 2-й позиции, на которой расположился Краснодар. Перед зимним отпуском команда Сёмина столкнулась с большими трудностями, выиграв всего в 1 из 6 последних туров РПЛ (2 ничьи, 3 поражения). Как и Зенит, Локомотив уже завершил свое участие в еврокубках текущего сезона.

Котировки:

Победа Зенит – 1.66
Ничья в матче – 3.76
Победа Локомотив М – 6.40

Прогноз на матч Зенит – Локомотив:

Играй команды до зимнего перерыва, подобные котировки букмекеров выглядели бы справедливо. Однако после длительной паузы текущая готовность соперников вызывает немало вопросов. Клубам предстоит еще «вкатываться» и набирать игровой тонус, что на данном этапе может выровнять их шансы. Кроме того, под вопросом остается участие в матче Артёма Дзюбы, а это может оказаться большой потерей для хозяев.

Локомотив приходится не приятным соперником для питерцев, о чем свидетельствуют их личные встречи. «Железнодорожники» не проиграли Зениту в 7 из 9 крайних очных противостояний (4 победы, 3 ничьи). На мой взгляд, Локо в очередной раз окажет серьезное соперничество, а значит, ожидать «легкой прогулки» для хозяйской стороны вряд ли придётся.

Рекомендуемая ставка: Ф2 (+1) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 1) 1 0 Коэффициент: 1.81 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Динамо — Спартак ~ прогноз на московское дерби в рамках 20-го тура РПЛ: кто окажется готов лучше после длительного простоя? Реал М — Манчестер Сити ~ прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов: «галактикос» сдержат натиск гостей? Лион — Ювентус ~ прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов, первая игра: восходящие звезды Лиона дадут бой гранду Италии? Челси — Бавария ~ прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов: фаворит оправдает высокий статус? Автор: Stas Marik Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:26