Спортинг — Порто ~ ставки на спорт прогнозы

Матч: Спортинг — Порто (26.09.2014 в 23:30 по МСК.)

В чемпинате Португалии противостояние грандов. На «Жозе Алваладе» Спортинг принимает Порту. Команды находятся вверху турнирной таблицы, но всегда хотят быть на её вершине. Поэтому битва ожидается нешуточная.  Эти и на сегодня вы можете посмотреть на sport-place только от профессионалов!

Спортинг после непростого периода финансового кризиса вновь в лидерах португальского а. В прошлом сезоне даже обошёл Порту в чемпионате, заняв второе место и отправив «драконов» играть матчи квалификации Лиги Чемпионов. Впрочем Порту уверенно справился с этим заданием. В первых турах Спортинг слабо смотрелся в атаке. Постоянно конфликтовал с руководством клуба лидер команды алжирец Слимани. Но сейчас проблемы решены, и в последнем туре Слимани отдал результативную передачу и сам забил один мяч. В итоге был бит в гостях Жиль Висенте 4:0. Очевидно, что команда набирает форму и в отличном расположении духа подходит к важному матчу. Тем более, что лазарет у «львов» абсолютно пуст.

Порту в прошлом туре принимал участие в местном дерби. Ведь после стольких лет в элиту вернулась Боавишта. Но матч не удался. Команды играли под проливным дождём, из-за которого даже пришлось перенести встречу практически на час. На таком поле игрокам Порту тяжело было показать хорошую игру. Тем более, что усугубил их положение Майкон, который грубо вьехал в ногу игрока Боавишты и был удалён в середине первого тайма. И без своего центрального защитника Порту больше атаковал, но распечатать ворота номинальных гостей не сумел.

Безголевая ничья пошла на пользу Боавиште и соперникам Порту вверху турнирной таблицы. Таким образом у Порту не сыграет получивший удаление Майкон. Не смогут помочь команде также травмированные Хосе Анхель, Кинтеро, Торрес и первый номер команды вратарь Элтон.

Я думаю, что в сегодняшнем матче Спортинг сможет дать бой одному из лидеров португальского а. Поэтому предлагаю сыграть азиатский гандикап на хозяев (+0,25) за 1,83, что подразумевает выигрыш целой ставки в случае победы Спортинга. Если же Спортинг сыграет вничью, мы получим половину выигрыша.

Рекомендуемая ставка:

Предлагаю сыграть азиатский гандикап на хозяев (+0,25) за 1,83