Реал – Валенсия ~ прогноз и ставка на матч

09.05.15 в 21:00 по МСК в рамках 36-тура чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» пройдет матч между Реалом и Валенсией. «Галактикос» еще сохраняет шансы побороться за чемпионский титул, но для этого нужно минимум выиграть три оставшихся матча. Так удастся ли Реалу переиграть Валенсию в предстоящем матче более чем в один мяч? Или же «летучие мыши» в предстоящем матче не уступят, а может и вовсе сотворят сенсацию, одолев королевский клуб?

 

О Реале.

Травмы и дисквалификации: Лука Модрич – не сыграет точно. Домашняя статистика: 15-побед, 1-ничья, 1-поражение с разницей мячей 56-10. Накануне предстоящего матча мадридский клуб провел ряд интересных поединков, как в «Ла лиге», так и в Лиге Чемпионов. Лично мне запомнился результативный матч на выезде против команды Сельты, когда походу матча королевский клуб отыгрывался дважды, но в итоге вырвал волевую победу со счетом 2-4. Далеко не первый матч в чемпионате, когда Реал был на волоске, при этом команда все равно умудрялась брать 3-очка. Впечатлила игра против Севильи, здесь «галактикос» всех приятно удивил, нанеся «нервионцам» единственное домашнее поражение за весь текущий сезон.

В частности — это была заслуга «Крио», который отметился в данном матче хет-триком, а в дальнейшем еще поразил ворота Ювентуса в Лиге Чемпионов. В отличие от Барселоны у Реала сейчас запаса по игре нет, команда подустала. Если Реал хочет стать чемпионом Испании, то им нужно выиграть все оставшиеся матчи, при этом надеяться придется на другую мадридскую команду Атлетико, который в следующем туре на стадионе «Висенте Кальдерон» примет Барселону.

 

О Валенсии.

Травмы и дисквалификации: Валенсия выйдет полностью в боеспособном составе. Выездная статистика: 6-побед, 7-ничей, 4-поражения с разницей мячей 23-18. После поражения Севильи от Реала «летучие мыши» закрепились на четвертом место в турнирной таблице, имея в своем активе 72-набранных очка. Отрыв от Севильи сейчас составляет 3-очка, разница мячей у Валенсии гораздо лучше, чем у Севильи, так что у «летучих мышей» даже есть право на ошибку, однако не более одного. В прошлом туре Валенсия переиграла дома аутсайдера Эйбар со счетом 3-1, достаточно уверенная и предсказуемая победа, на мой взгляд, но как показывает практика, на выезде команда играет гораздо хуже. Из 17-выездных матчей всего лишь 6-побед, очень низкий результат, но довольствоваться приходиться тем, что есть. Тем неменее нестабильная выездная игра Валенсии ни как не сказалась на турнирной таблице, сейчас они четвертые и их вполне все устраивает.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Очные встречи:

  • 04.01.15 PRI Валенсия Реал Мадрид 2 : 1
  • 05.05.14 PRI Реал Мадрид Валенсия 2 : 2
  • 23.12.13 PRI Валенсия Реал Мадрид 2 : 3
  • 24.01.13 COP Валенсия Реал Мадрид 1 : 1
  • 21.01.13 PRI Валенсия Реал Мадрид 0 : 5

 

Прогноз на матч: Реал – Валенсия

Очень важный матч для королевского клуба. В предстоящей игре им нужны только три очка, но и Валенсия не собирается просто так уступать. Думаю, игра получится очень напряженной и небогатой на количество забитых мячей, скорее всего Реал победит, но с минимальным счетом, к примеру, 1-0 или 2-1. Все очные встречи Реала и Валенсии были достаточно результативными, но я решил действовать против статистики и сыграть противоположной ставкой, то есть низом. Всем удачных ставок!

 

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Реал победа – 1.43
Ничья в матче – 5.40
Валенсия победа – 7.80

Рекомендую взять тотал голов меньше 3.5 за коэффициент 1.93

Комментарии   

0 #1 jamescavizel 10.05.2015 08:28 К сожалению на один мяч забили больше, ставка не прошла. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи