Атлетико Мадрид — Севилья ~ прогноз на матч 27-го тура испанской примеры: кому удастся из команд добиться нужного результата?



Атлетико Мадрид — Севилья ~ прогноз на матч 27-го тура испанской примеры: кому удастся из команд добиться нужного результата? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (2) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Ла Лига Севилья Атлетико Мадрид  1033

07.03.20 в 18:00 по МСК Атлетико Мадрид проведет домашний матч против Севильи. Встреча в рамках 27-го тура испанской «Ла Лиги», важнейшая для обеих сторон, ведь команд отделяет друг от друга всего лишь два набранных очка.

Атлетико Мадрид

Атлетико не сумел в последнем туре переиграть на выезде одного из главного аутсайдером лиги Эспаньол (1:1). Эта осечка очень дорого обошлась «матрасникам», что в таблице их обошли сразу два конкурента: Хетафе и Севилья. В результате чего мадридский коллектив опустился на 5 позицию в турнирной таблице. В домашних матчах текущего сезона команда Диего Симеоне себя проявляет очень хорошо, в рамках «Ла Лиги» 4-ый результат (8 побед, 4 ничьи и 1 поражение).

Севилья

Севилья в последнем туре не без труда, но обыграла дома Осасуну со счетом (3:2). Этот успех позволил «нервионцам» подняться на 3 строчку в таблице, также следует вспомнить в предыдущем туре выездную викторию над Хетафе (3:0). Если отбросить эти два результата и рассмотреть игру Севильи на более длительной дистанции и в общих чертах, то положительного в ней мало найдешь. В последних 8 матчах подопечные Юлена Лопетеги добились всего лишь 2 побед, потерпели 2 поражения и еще 4 раза сыграли вничью. При этом всем, команда сумела пробиться в следующую стадии Лиги Европы, пройдя румынский Клуж благодаря выездному голу.

Котировки БК:

Победа Атлетико – 1.95
Ничья в матче – 3.38
Победа Севильи – 4.80

Прогноз на матч Атлетико Мадрид – Севилья:

Соперники играют вничью на протяжении 3 личных матчей, и каждая игра завершалась с результатом (1:1). В первом круге на поле соперника «матрасники» были близки к поражению, но также были близки и к победе. Отыграться удалось лишь на 60 минуте, а после была возможность выйти вперед, благодаря назначенному пенальти в ворота соперника. Диего Коста его не реализовал и потому, счет до финального свистка остался неизменным.

На данном этапе сложно выделить, кто из команд находится в более предпочтительной форме. Клубы одинаково на стадии много оступаются, делят с другими командами очки, но иногда и серьезно выстреливают. Я все-таки отдам предпочтение мадридскому Атлетико, команда Симеоне сыграет дома и именно ей необходимо побеждать. Относительно недавно на «Ванда Метрополитано» потерпел поражение даже Ливерпуль, чем лучше Севилья?

Кадровые потери имеются в стане обеих команд, у хозяев дисквалификацию отбудет полузащитник – Томас Партей, а у гостей также из-за дисквалификаций не сыграют полузащитники: Фернандо и Оливер Торрес. Плюс ко всему, у Севильи стоит под вопросом участие в матче основного голкипера – Томаша Вацлика, поэтому потери гостей явно перевешивают потери хозяев.

Рекомендуемая ставка: победа Атлетико Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 1) 1 0 Коэффициент: 1.95 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Ювентус — Милан ~ прогноз на ответный матч полуфинала Кубка Италии: ставим на хозяев? Наполи — Интер Милан ~ прогноз на ответный матч 1/2 финала кубка Италии: интеристы возьмут реванш? Ювентус — Интер ~ прогноз на центральный матч 26-го тура итальянской Серии А: отсутствие болельщиков повлияет на результат? Реал Мадрид — Барселона ~ прогноз на центральный матч 26-го тура испанской Ла Лиги: каким получится в этот раз Эль-Класико? Автор: Илья Гетьман Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Rydar-13-13 [7] -5.00 0 1 0 Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

04:54