Лацио — Ювентус ~ кипер .

Кипер .

Прогноз на матч: Лацио — Ювентус.

22.11.2014 в 22:45 по МСК.

В двенадцатом туре чемпионата Италии два статусных матчах: «Лацио»-«Ювентус» и «Милан»-«Интер». Предлагаю рассмотреть встречу, которая пройдёт в Риме. Итак, претендент на место в евро-кубковой зоне будет принимать чемпиона страны и фаворита текущего сезона.

Лацио.

Римляне на данный момент занимают пятое место в турнирной таблице. После нескольких неудачных сезонов руководство клуба в лице президента Лотито вложило в межсезонье приличные средства с надеждой на то, что команда будет всерьёз претендовать на ведущие роли в итальянском е. Пока вложения себя оправдывают, новый главный тренер Пьоли создаёт очень интересный проект, к месту пришлись новички, старожилы повышают свой уровень, что заметно по игре лидера команды Антонио Кандревы.

Особенно хорошо «орлы» выглядят на своём поле, статистика домашних игр в этом сезоне такова: четыре победы и одно поражение. При этом команда демонстрирует агрессивный, скоростной, фланговый . Несмотря на высокий уровень соперника и его статус, у лациале есть большие шансы в предстоящем матче набрать очки.

Ювентус.

Туринский монстр продолжает свой поход за трофеями. На данный момент команда играя на два фронта лидирует в Серии А и имеет все шансы пройти в плей-офф Лиги Чемпионов. Правда на данный момент у команды присутствует ряд проблем. В первую очередь это травмированные. Сразу несколько истов основного состава не смогут принять участие в предстоящей встрече. Асамоа, Барцальи, Эвра, Пирло и Касерес – таков список больных. К этому добавляется участие большого количества истов в прошедшие выходные в матчах своих сборных.

Даже несмотря на всю мощь итальянского чемпиона, они уязвимы и имеют слабые места. Особенно это касается матчей «Ювентуса» на выезде, если в домашних матчах туринцы имеют стопроцентный показатель, то на выезде есть ничья и поражение, т.е. бороться против них можно, и у некоторых это получилось очень неплохо.

Вывод.

Домашний «Лацио» — очень грозный соперник даже для сильнейшей команды в стране. У римской команды есть шансы зацепиться а этом сезоне за еврокубки, но для этого необходимо набирать очки с любыми соперниками, в том числе и с чемпионом. Сейчас «Лацио» показывает хороший , а у «Ювентуса» есть проблемы с составом и участием истов в составах своих сборных, поэтому прогноз таков: «Лацио»не проиграет. Букмекеры на это событие дают в районе 1,90.

 

Рекомендуемая ставка: Лацио не проиграет за 1,90.

 

Похожие статьи:

live

Профессиональные .

Точные прогнозы на .

Комментарии   

0 #1 Станислав 24.11.2014 09:21 Не ожидал от Лацио такой беспомощной игры. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments