Эвертон — Арсенал ~ качественные бесплатные

Качественные бесплатные

Прогноз на матч: Эвертон — Арсенал

23.08.2014. 20-30 по МСК.

В субботу в рамках второго тура Премьер Лиги Эвертон принимает Арсенал.

Хозяева в первом туре не смогли удержать в гостях победный счёт в матче с новичком лиги Лестером, хотя владели преимуществом и вели 2-1 практически до самого конца встречи.

Гости почему-то во втором тайме решили сыграть на удержание, за что были наказаны на 86-й минуте. Арсенал же наоборот именно в конце встречи вырвал победу у Кристалл Пэлас, когда на 91-й минуте отличился Рэмзи.

Команды в прошлом сезоне боролись за попадание в Лигу Чемпионов, но ливерпулианцы совершили несколько ошибок на финише чемпионата, и место в самом престижном турнире досталось Арсеналу. Но отмечу, что Эвертон весной этого года разгромил лондонцев 3-0.

Команды уровня Эвертона после успешного сезона часто устраивают распродажу, но так не случилось в этом году. Более того за 28 миллионов фунтов лидер атак «ирисок» Ромелу Лукаку стал полноценным игроком команды, до этого игравший на правах аренды. Также укрепили в клубе и оборону. В аренду у Челси взяли Кристиана Атсу, а в Ференцвароше купили молодого боснийского защитника Бешича.

Арсенал был поактивнее на трансферном рынке. Подписали Матьё Дебюши из Ньюкасла, Давида Оспину из Ниццы, Калума Чемберса из Саутгемптона. Но главной считается покупка Алексиса Санчеса у Барселоны. Пока что чилиец в Арсенале не показывает хорошей игры, думаю, что ему ещё понадобится время для налаживания игровых связей с новыми партнёрами.

Все новички кроме колумбийского вратаря вышли в основе в первом туре. Не забываем, что канониры вытупают в плей-офф Лиги Чемпионов и провели тяжёлый матч в Турции против Бешикташа, а ответный уже в среду на Эмирейтс. Вполне возможна ротация состава в субботней встрече.

На данном этапе считаю шансы на победу у хозяев выше чем у Арсенала. Ливерпудлианцы типично домашняя команда (в прошлом сезоне 13 побед в 19 играх на своём поле), практически не изменился состав, у гостей тяжёлый график и важный матч плей-офф европейского кубка.

Поэтому считаю неплохой ставку на хозяев с форой (0) за 2,02.

 

Можете составить прогноз лучше? Присоединяйтесь!

 

Похожие статьи:

Прогнозы ставки на спорт

Бесплатные vip прогнозы

Бесплатные вип прогнозы

Комментарии   

0 #1 Админиcтратор 24.08.2014 11:44 Дааа, Эвертон вел 2-0 и казалось бы ставка не заходит, а залетает, но парни сели в оборону и умудрились пустить на 83 и 90 минуте, вот те да, итог 2-2 Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments