Манчестер-Сити — Ливерпуль ~ прогноз на матч

Прогноз на матч

Игра: Манчестер Сити — Ливерпуль

25.08.2014, в 23:00 по МСК.

Вначале хотелось бы поделиться несколькими общими мыслями по АПЛ.  Мне кажется, что предсказать результаты встреч на старте довольно сложно, любая мелочь и считанные миллиметры могут повлиять на результат. Правдивость этих наблюдений подтверждается несколькими играми, например Манчестер Сити с Ньюкаслом, когда несмотря на победу горожан 2:0, у Ньюкасла было несколько моментов изменить ситуацию при счете 1:0.

В игре Ливерпуля против Саутгемптона, хозяева победили 2:1, но Саутгемптон играл очень неплохо и вполне мог выровнять ситуацию, поэтому, когда речь идет о топ командах, ставки на исход достаточно опасны, особенно на старте чемпионата. В АПЛ нету явных аутсайдеров, практически любой клуб может зацепиться как минимум за ничью с топ командами.

Теперь о самом матче. Симпатизирует мне ставка обе забьют. Коэффициент не так велик, всего 1.55, но при встрече этих команд такой исход имеет очень большие шансы. В последних 6 встречах, обе команды неизменно забивали друг другу, причем, часто это случалось в середине матча и без всяких нервов. Еще один хороший вариант ставки на Сити с Ливером – ТБ 2,5, но он все же это более рискованно, чем обе забьют. Стиль команд остался прежним – атакующий , поэтому ставка, скорее всего, вновь пройдет как по маслу.

Горожане являются яркими представителями мощно атакующей команды не только в АПЛ, но и в Европе. За последние 3 года, Сити только раз не забили сопернику в домашней встрече, это было в прошлогоднем матче с Челси, в остальных 65 матчах команда неизменно забивала.

Однако оборона МанСити совсем не является ее лучшей линией, Сити играет по бразильской системе и старается забить больше соперника. Все лучшие английские клубы неизменно забивали на Эттихаде в прошлом сезоне. Даже Ньюкасл на старте сезона должен был забить хоть однажды, но не хватило класса, у Ливерпуля с ним точно нет проблем.

Ливерпуль также играет очень весело и всегда придерживается атакующего стиля. Его игра всегда отличается напором и страстью, при этом, обороняется команда достаточно слабо. Это было наглядно видно в игре с Саутгемптоном, когда пару раз ливерпульцев спас вратарь и один раз мяч угодил в перекладину, а это была домашняя игра…

Шансы, что команда забьет в гостях, также очень велики, несмотря на то, что клуб летом покинул Суарес. Но и без «кошмара Кьялини» атакующая линия на зависть многим.

В общем, нас видимо ждет еще один веселый матч двух сильных команд, его результат предсказать сложно, но голов должно быть достаточно. Поэтому рекомендуем приглядеться к ставке обе забьют. Также симпатично смотрится ТБ2.5, но и риски выше на наш взгляд. Давайте дождемся понедельника и насладимся отличным ом! 

Рекомендуемая ставка: обе забьют.

 

Можете составить прогноз лучше? Присоединяйтесь!

 

Похожие статьи:

Прогнозы спорт кипер

Качественные бесплатные

Прогнозы ставки на спорт

Комментарии   

0 #1 Димон 24.08.2014 17:08 Хорошая будет игра! 8) Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Сайт

JComments