Химки – Локомотив-Кубань ~ прогноз на

20.05.15 в 20:00 по МСК в ьном центре «Химки», действующий подмосковный чемпион «ЕВРОКАП», сразится в полуфинальном сражении «Единой Лиги ВТБ» с краснодарским «Локомотивом – Кубанью». Серия пройдет до трех побед.

 

Химки.

Нынешний сезон для подопечных Римаса Куртинайтиса, складывается как никогда лучше. После великолепной победы во втором по значимости европейском турнире «Еврокубке», «желто-синий» легион нацелен завоевать еще один титул «ЕЛ ВТБ». Правда сделать это наверняка будет не просто, учитывая набравший ход железнодорожников. В нынешнем сезоне руководству подмосковного клуба, удалось подписать соглашение, не с кем либо, а с самим MVP прошлогоднего «финала четырех» Тайризом Райсом. Гроза ьных паркетов – Райз, быстро влился в коллектив и стал его самым настоящим лидером. Мистер «Базет-Биттер» (результативный бросок с сиреной) уже неоднократно доказывал свою состоятельность, даже в матчах с таким легендарным соперником как московский «ЦСКА». В этом году в розыгрыше «ЕЛ ВТБ», американский разыгрывающий набирает в среднем 16 очков за игру и отдает 6.3 результативные передачи. В «нокаут-раунде» помимо «малыша» Райза, хорошую форму набрал Пол Дэвис, забивая в среднем 15.3 очка, совершая при этом 6.7 подбора. Нельзя не сказать о прекрасном финском снайпере Петери Копонене, совсем недавно удостоившегося чести получить приз «лучшего шестого игрока» (самый полезной игрок скамейки).

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Сергей Моня, флагман российского а, настоящий капитан и пресловутый дальнобойщик, он стал одним из виновников впечатляющего разгрома «Гран – Канарии» в финальном матче «Еврокап». Конечно, игра «желто-синих» строится не только через эту четверку, в коллективе известного литовского специалиста грамотно выстроена вся конструкция огромного механизма, работающего практически без сбоев. «Химки» радуют своей результативной игрой, помимо яркого, фантасмагорического а, они здорово умеют и защищаться.

 

Локомотив-Кубань.

Если «Химки» закончили регулярный чемпионат на второй строчке, уступив лидерство «ЦСКА», то подопечные Сергея Базаревича разместились следом за нынешним своим соперником. В «Еврокубке» краснодарская дружина уступила в ¼ финала казанскому «УНИКСУ». В той печальной для «железнодорожников» серии, из-за травм отсутствовал супер дуэт «Локомотива» в лице Дерика Брауна и Энтони Рендольфа, к тому времени показывавших фантастический . Стоило только восстановиться лидерам кубанцев, как в ¼ финала теперь уже «ЕЛ ВТБ» «красно-зеленые» без особых проблем преодолели казанский барьер, выиграв серию в сухую 3-0. Самое мощное оружие подопечных Сергея Базаревича – это, конечно же, защита.

Практически по всем статистическим показателям, кубанцы идут вровень с подмосковной дружиной, однако в силу деструктивной игры больших в трехсекундной зоне, можно смело экстраполировать о небольшом преимуществе подопечных Базаревича на щитах. Помимо Рендольфа и Брауна, «Химкам» стоит опасаться разыгрывающего Малькома Дилейни. Вообще дуэль Райз – Дилейни обещает стать одной из самых принципиальных в этом противостоянии. Надежной опорой под кольцом на обоих концах площадки является Ричард Хендрикс, который входит в ТОП-10 «ЕЛ ВТБ» по подборам и реализации 2-х бросков. Не забыли мы и о Крунославе Симоне, заметно усиливающего игру со «скамейки».

 

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Химки – 1.4 ( С ОТ)
Локомотив-Кубань 2.75 (С ОТ)

 

Прогноз на матч: Химки – Локомотив-Кубань

«Химки» остается единственной командой, которую «Локомотив» не смог обыграть по ходу регулярного сезона, более того в «ьном центре Химок» «железнодорожники» не познают вкус победы с 2011 года. За хозяев с одной стороны фактор домашней площадки и невероятное нападение с Териком Райзом, за гостей «фактор Энтони Рендольфа» и железобетонная оборона. Энтони остается единственным игроком «Локо», которого подопечные Римаса Куртинаитиса не могут «закрыть», если партнеры по команде протянут руку помощи Рендольфу, а оборона «красно-зеленых» будет на высоком уровне, вероятнее всего «Евролига УЛЕБ» получит еще одного представителя России. Напомним, что «Химки» как победитель «Еврокап», автоматически попадает в Евролигу, + пара финалистов «ЕЛ ВТБ». В первом матче серии, я бы предпочел докупить несколько очков гостям и оформить их с форой +9.5 за коэффициент 1.53. 

Комментарии   

0 #1 Алекc 20.05.2015 23:03 76-75 +++ Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи