Анна Шмидлова – Саманта Стосур ~ прогноз на

25.07.2015 в 14:00 по МСК, в полуфинальном матче австрийского турнира в Гастейне, встретятся: Анна Шмидлова: словацкая истка, 44-ая ракетка мира, очень мощная и быстрая, обладает очень мощной подачей и потрясающими ударами справа и слева! Саманта Стосур: австралийская истка, 23-ая ракетка мира, невероятно техничная, подаёт мощно и на вылет!

 

Анна Шмидлова

Как говориться «coming from nowhere», что в переводе «появилась из-ниоткуда», это именно та фраза, которая на данный момент ассоциируется с словачкой Анной Шмидловой. Она полностью провалила предыдущий сезон, не продемонстрировав ничего особенного, и не завоевав ни единого титула WTA. В этом сезоне, она выглядит очень потрясающе. Она находится в невероятной форме, пожалуй в наилучшей за всю историю её карьеры.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

За последние десять матчей, Анна выиграла восемь и проиграла два. Шмидлова выиграла турнир в Бухаресте не проиграв не единого сета за пять матчей! На этом турнире в Гастейне, в первом круге она обыграла австрийку Патрицию Майр-Ахлайтнер 2:1 по сетам, затем, во втором круге расправилась с румынкой Андреа Миту, а уже в четвертьфинальном матче, обыграла немку Андреа Бек 2:0 по сетам! Сможет ли, Анна выиграть ещё один титул WTA, который будет вторым в её карьере?

 

Саманта Стосур

Австралийка действительно набирает обороты. Пару месяцев назад, она выглядела очень уставшей и не готовой демонстировать ту игру, которую она собственно демонстрирует сейчас. За последние десять матчей, она выиграла восемь и програла два, на грунтовом покрытии. На этом австрийском турнире, Саманта выиграла латвийку Севастову, в очень непростом матче 2:1 по сетам. Во втором круге, соперницей Стосур была чешка Клара Коукалова. Никаких трудностей не доставила чешка Саманте, и матч завершился 2:0 по сетам (6:1, 6:0). В четвертьфинале, Саманта Стосур обыграла Данку Ковинич, практически без проблем, 2:0 по сетам.

Котировки «Sportingbet». Получить бонус 400 Евро!

Победа Анны Шмидловой 1.70
Победа Саманты Стосур 2.10

 

Прогноз на матч Анна Шмидлова – Саманта Стосур

Анна в очень хорошей форме, и я не думаю, что кто-либо сейчас способен противостоять ей на грунтовом турнире. Она обладает невероятно мощным форхендом и бэкхендом, что позволяет ей записывать на свой счёт десятки виннерсов!

Рекомендуемая ставка:  Победитель матча Анна Шмидлова. К = 1.70.

Нравится прогноз 6 10

Комментарии   

0 #1 Евгений 26.07.2015 22:42 Прогноз не сыграл.
Стосур 2:0. Цитировать список комментариев
RSS лента комментариев этой записи