Ливерпуль — Вест Хэм ~ прогноз на заключительный матч 27-го тура АПЛ: дежурная победа «красных»?



Ливерпуль — Вест Хэм ~ прогноз на заключительный матч 27-го тура АПЛ: дежурная победа «красных»? — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Ливерпуль  АПЛ  Вест Хэм  1215

24.02.2020 в 23:00 по МСК, завершать 27-й тур английской Премьер-лиги предстоит противостоянию Ливерпуля и Вест Хэма. Сойдутся команды находящиеся в противоволожных частях турнирной таблицы и ставящие разные задачи на сезон. Станут ли хозяева еще на один шаг ближе к досрочному чемпионству?

Ливерпуль

Мерсисайдцы продолжают оформлять в АПЛ все новые и новые рекорды, а так же в топ-5 чемпионатов, выиграв в 25 из 26 матчей. Отрыв от ближайшего преследователя (Манчестер Сити) составляет уже 22 очка, и чтобы оформить чемпионство, ливерпульцам достаточно выиграть в 5 ближайших турах, при условии, что Ман Сити также выиграет в этих встречах. Выиграв в этом туре, Ливерпуль может повторить рекорд по количеству побед кряду в чемпионате (18 побед), установленный тем же Сити, в сезоне 2017/18.

Вест Хэм

«Молотобойцы» очень слабо для себя проводят нынешнее первенство АПЛ. Не помогла коллективу и тренерская перестановка. В 6 последних турах Вест Хэм не может победить (2 ничьи, 4 поражения). Кроме того, у лондонцев 4-х матчевая серия проигрышей в гостевых встречах АПЛ. Прямо сейчас, команда Давида Мойеса один из аутсайдеров чемпионата и располагается на 18-й позиции. Правда, всего 1 балл отделяет клуб от спасительной 17-й строчки. В прошедшем туре, Вест Хэм уступил на выезде Манчестер Сити (2:0).

Котировки:

Победа Ливерпуль – 1.17
Ничья в матче – 8.50
Победа Вест Хэм – 17.50

Прогноз на матч Ливерпуль – Вест Хэм:

Ливерпуль показывает фантастическое выступление в АПЛ и по праву проходит огромным фаворитом в этой домашней игре. Однако команда Клоппа накануне потерпела гостевое поражение от Атлетико М (1:0), в рамках первой встречи 1/8 финала ЛЧ, выгладив при этом не очень свежо и убедительно.

Возможно, после этого результата Ливерпуль несколько сбавит обороты и в АПЛ. Но, на мой взгляд, справиться дома с таким «хромающим на обе ноги» Вест Хэмом команда Клоппа просто обязана. К тому же, мерсисайдцы неприятный противник для «молотобойцев».

В 6 крайних личных противостояниях между этими клубами, победа неизменно доставалась Ливерпулю. Полагаю, хозяева продолжат свою победную серию, но при этом, вряд ли стоит ожидать слишком большого количества мячей. Вероятнее всего, команда Клоппа в очередной раз постарается сыграть надежно и во многом по результату, да и сэкономить сил сейчас очень бы пригодилось.

Рекомендуемая ставка: П1 + ТМ (4.5) Пройдет ли эта ставка? (Голосов: 1) 0 1 Коэффициент: 1.71 Уверен в проходе? (Игра закончилась) Сделай ставку Читайте также: Шальке — Лейпциг ~ прогноз на центральный матч 23-го тура немецкой Бундеслиги: горняков недооценивают? Лестер — Манчестер Сити ~ прогноз на центральный матч 27-го тура АПЛ: «лисы» дадут бой гранду? Челси — Тоттенхэм ~ прогноз на лондонское дерби в рамках 27-го тура АПЛ: аристократы оправдают статус фаворита? Тоттенхэм — Лейпциг ~ прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов: кто окажется ближе к четвертьфиналу? Автор: Stas Marik Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:45