Панатинаикос — ЦСКА Москва ~ прогноз на

20.04.2015 в 21:45 по МСК мы станем свидетелями супер-матча, в котором встретится греческий «Панатинаикос» и российский «ЦСКА». Гости уже дважды обыграли хозяев паркета и ведут в серии 2:0. Посмотрим, смогут ли в это раз «армейцы» добыть победу, или же их ждет поражение. Об этом мы узнаем в ближайшее время, ну а я предлагаю перейти к обзору и прогнозу на матч.

 

«Панатинаикос»

Греки в плей-офф вышли с 4-го места и показали они при этом игру среднего уровня, при этом ничем не выделяясь. Дома «Панатинаикос» вроде и неплохо играет, но все же стоит им сыграть против команды, которая на голову сильнее их, то они сразу «сливают» игру и ничего не могут предложить этой команде в своей игре. Если говорить о встречах против «ЦСКА», то фаворитом являются именно они, про что говорят последние матчи между ними. Кстати, в последних матчах в греков совсем не идет игра и, как последствие, в 5-ти последних матчах было одержано 4 поражения и 1 победу. Увидим, смогут ли греки хорошо подготовиться к этой игре.

 

«ЦСКА Москва»

«Армейцы» же свои матчи против греков проводят очень уверенно и теперь, как я уже напоминал, ведут в серии со счетом 2:0. В плей-офф «ЦСКА» вышли с 1 места, не оставив ни единого шанса другим командам на эту позицию. Да что уж говорить, если победная серия «армейцев» на сегодняшний день составляет уже 15 матчей подряд. Это просто феноменальный результат, согласитесь.

Букмекерская контора дарит бонус на первый депозит – 10$!

Так же могу сказать, что они на голову сильнее соперников из Греции, да в запасе в «ЦСКА» игроки посильнее греков будут, а это очень важный фактор, так как усиление во время игры играет большую. Да что я говорю, Вы же сами все знаете, так что тут, скорее всего, победная серия «ЦСКА Москва» продолжится и мы увидим очередную победу «армейцев».

 

Котировки БК «Sportingbet»:

«Панатинаикос» — 3.50
«ЦСКА Москва» — 1.32

Прогноз на матч: Панатинаикос — ЦСКА Москва

Исходя из того, что «ЦСКА» сейчас на ходу и их выигрышная серия составляет уже 15 матчей подряд, можем говорить о том, что грекам ловить в этом матче нечего. Если сравнивать составы обеих команд и форму игроков, то у первой команды тоже огромное преимущество. Так же давайте вспомним о том, что «Панатинаикос» в последних матчах показывает неуверенную игру и, как итог, не демонстрирует того результата, который от него ожидают болельщики, так что тут победа «армейцев с разгромным счетом.

Рекомендуемая ставка – ФОРА2 (-6) за коэффициент 1.72! по линии БК!