Анастасия Пивоварова открыла консалтинговое агентство с кодовым названием Red Star

21 ноября 2023

Согласно исследованиям международного олимпийского комитета, спортсмены, которые заранее беспокоятся о будущей карьере и бизнесе более успешно в спорте, так как не тратят лишнюю энергию на переживания о будущем.

Почему же агентство назвали Red Star (Red — это красный, красный цвет ассоциируется с силой, которая безоговорочно движется вперёд, не оглядываясь назад).
Что же такое Red Star?

Проект создавался для помощи спортсменам, которые завершили или планируют завершать свою карьеру, но столкнулись с трудностями в поиске нового направления.

По замыслу создателей проекта для каждого спортсмена, с учетом текущей ситуации и будущих целей, может быть разработана индивидуальная стратегия. Внимание в ней уделяется всем аспектам, которые позволяют наиболее быстро адаптироваться спортсмену к новой жизни. Это и эмоциональный интеллект, и предпринимательство, критическое мышление, финансовая грамотность, стрессоустойчивость, ораторское искусство и, конечно, личный бренд.

Особое внимание обращается на новые возможности и технологии такие, как платформенные решение и CRM системы, обработка данных и использование AI решений, Геймификация и разбор кейсов и другие, позволяющие повысить эффективность образовательного процесса.

«И самое главное, что методики, которые мы используем и разработали, направлены на развитие универсальных навыков, которые спортсмены могут применять не только в профессиональном направлении, но и в любых жизненных ситуациях», — говорит Анастасия Пивоварова