Барабанов армейский герой. СКА не заметил «Витязь»

181

В очередном поединке регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА обыграл подольский «Витязь» (6:0) на выезде, Александр Барабанов поучаствовал в четырех голах.

Форвард начал набирать очки во втором периоде и в итоге забросил сам при розыгрыше большинства и трижды отдавал результативные передачи партнерам. В целом в сезоне на счету Барабанова стало 10 шайб и 13 передач в 30 матчах.

Остальные поединки игрового дня принесли несколько неожиданных результатов. Так, «Сибирь» в мегарезультативном матче переиграла «Куньлунь Ред Стар» только по буллитам (6:5, Б), «Ак Барс» разгромил «Торпедо» (5:1), а «Локомотив» вырвал волевую победу в Нижнекамске (4:3).

В эти секунды в Цюрихе проходит поединок ЦСКА и рижского «Динамо» в рамках KHL World Series. Армейцы повели благодаря голу Константина Окулова на 13-й минуте.