«Ювентус» рассматривает Эрмосо из «Атлетико» в качестве замены Сандро

10 ноября 2023

Селекционный отдел «Ювентуса» направил свой взор на рынок Испании в связи с продолжающимся поиском усиления оборонительной линии. Несмотря на травмы и дисквалификации ведущих игроков, туринский клуб продолжает бороться за лидирующую строчку в чемпионате Италии. Аналитики БК Betera все же отдают предпочтение «Интеру», но «Старая синьора» также имеет неплохие шансы на чемпионство. Подробнее узнать о том, как бетера войти в свой личный профиль, можно на сайте «РБ».

Кристиану Двинтоли и его коллеги пришли к окончательному решению, что Алексу Сандро будет позволено уйти в качестве свободного агента летом 2024 года. «Ювентус» начинает поиски левоногого защитника, способного сыграть на позиции центрдефа.

Одним из таких вариантов является игрок мадридского «Атлетико» Марио Эрмосо. Прошлым летом он мог перебраться в Турин, так как его считали потенциально дешевым вариантом в преддверии истечения срока контракта в следующем году.

Однако в итоге трансфер не состоялся. «Ювентус» по-прежнему рассчитывает заполучить 28-летнего футболиста. «Старая синьора» готова сделать новый шаг к его приобретению в ближайшие месяцы. Сам Эрмосо недоволен положение в столице Испании и рассматривает Турин как место дальнейшего продолжения карьеры.