Глушаков подал встречный иск на бывшую жену

17 июня 2023



Глушаков подал встречный иск на бывшую жену — sport-place.ru (58) (4) Гандбол (3) (1) (10) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Спартак  Глушаков   818

 

 

Полузащитник «Спартака» почти вернул честное имя на ьном поле, осталось сделать это и в жизни в целом.

В прошлом туре РПЛ Глушаков забил первый мяч в дерби с «Локомотив» и побежал праздновать к центральным секторам, тем самым продемонстрировав свое «фе» фанатской трибуне, которая его регулярно освистывает.

Напомним, формальным поводом нелюбви активной части болельщиков «Спартака» к своему капитану является якобы «сплав» им тренерского штаба Массимо Карреры. Также Денис попал в неприятную историю когда его жена сняла на видео мужа в бане, якобы с «девочками», и затем выложила его в сеть.

Ранее Дарья Глушакова подала заявление на развод и пытается поделить имущество своего уже бывшего супруга. Но Денис и здесь сыграл на опережение, сперва выведя с общих семейных счетов 300 млн рублей в обход регламентированных норм, а теперь подав иск на бывшую супругу с обвинением ее в мошенничестве.

Редакция Sport Place продолжает следить за ситуацией и оперативно оповещать вас о последних событиях в этом резонансном деле.

Читайте также: НБА: «Хьюстон», у нас проблемы… Овечкин нанес свыше 5 000 бросков в НХЛ Массовый перенос игр Лиги 1