Хачанов не заметил соперника по четвертьфиналу Парижа

244

На турнире серии «мастерс» в Париже Карен Хачанов не заметил сопротивления Александра Зверева и обыграл его в двух сета (6:1; 6:2).

7 двойных ошибок соперника и 81% выигрыша мячей с первой подачи на своих геймах гарантировали россиянину успех во встрече с бывшей третьей ракеткой мира. Также Карен реализовал 6 из 11 брейк-пойнтов, тогда как сам позволил немцу использовать лишь одну подобную возможность из трех.

В полуфинале соперником Хачанова станет победитель партии Джек Сок - Доминик Тим. На данный момент идет второй сет, первый выиграл американец со счетом 6:4.

В другой части сетки сражаются первая ракетка мира Новак Джокович, его соперник по четвертьфиналу Марин Чилич, швейцарец Роджер Федерер и представитель Японии Кеи Нисикори.

Полуфиналы мастерса в Париже состоятся завтра, финал в воскресенье.