НБА: «Сан-Антонио» сильнее «Торонто», упорный матч ГСВ с «Хьюстоном» (видео)

317

В центральном поединке дня «Голден Стэйт» и «Хьюстон» устроили результативную перестрелку, ранее «Торонто» был переигран «Сан-Антонио Сперс».

Бывшая и нынешняя команды Кавая Леонарда и Демара Дерозана встретились в регулярном чемпионате впервые. Этот поединок лучше удался хозяевам, которые ни в одной из четвертей не набирали менее 29 очков (125:107).

Подопечным Грегга Поповича удался матч по части универсальности действий игроков. Ламаркус Олдридж стал самым результативным (23 очка), а Демар Дерозан набрал 21+14+11 и помимо трипл- дабла записал себе в актив еще два перехвата.

У гостей не смогли сыграть Кайл Лоури и Йонас Валанчюнас. Усилий же одного Кавая (21 очко, 5 передач и 1 подбор) было недостаточно.

В Окленде буквально несколько минут назад закончился поединок финалистов Западной конференции прошлого сезона. «Голден Стэйт Уорриорз» и «Хьюстон Рокетс» выдали впечатляюще результативный матч с овертаймом в качестве вишенки на торте (134:135 ОТ). Закончился он поражением хозяев, а гости продлили таким образм свою результативную серию.