«Салават Юлаев» в кризисе

Уфимский клуб проиграл четвертый матч из последних пяти, причем снова не смог пробить индивидуальный тотал.

Подопечные Николая Цулыгина провели одну из самых неудачных домашних серий за долгое время. В 4 домашних матчах Уфа смогла обыграть только минское «Динамо» (6:1), после чего последовали поражения от «Автомобилиста» (0:2), «Металлурга» из Магнитогорска (0:4) и «Адмирала» (1:2, Б).

Неудача с «моряками» на общем фоне выглядит самой сенсационной, особенно с учетом того, что клуб из Владивостока совсем недавно получил штраф за долги перед игроками и в целом чувствует себя не лучшим образом. Филипп Ларсен во втором периоде смог ответить на гол Черникова, реализовав большинство. Но в буллитной серии «Адмирал» оказался сильнее, реализовав все же десятую попытку после 9 неудачных пар бросков с обеих сторон.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в Балашихе 3 декабря. Начало поединка в 19:30 мск. Вполне возможно, для тренерского штаба это будет последним шансом сохранить свои рабочие места.