Шарапова вышла во второй круг Питера

133

В первом раунде турнира St. Petersburg Ladies Trophy россиянка Мария Шарапова не испытала проблем с уроженицей Москвы Дарьей Гавриловой, которая выступает за Австралию.

Всего лишь четыре гейма отдала сопернице Мария за два сета, которые закончились ее убедительной победой (6:0; 6:4). Практически не заметила сопротивление Даши Шарапова в первом сете, хотя и допустила три двойных ошибки.

Во второй партии россиянка улучшила подачу и уже выбила 3 эйса. Также в ее активе пять из девяти реализованных брейк-пойнта.

В следующем матче на турнире в Санкт-Петербурге болельщиков ждет увлекательное соперничество между Дарьей Касаткиной и Марией Шараповой. Первая ракетка России на данный момент постарается остановить в прошлом первый номер рейтинга WTA.