Стартовал восьмой сезон МЛС

17 июня 2023

Стартовал восьмой сезон МЛС — sport-place.ru (27) Гандбол (3) (2) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

МЛС  832

В США и Канаде прошли матчи первого игрового дня сезона Мэйджор Лиг Сокер.

В прошлом году победителем плей-офф МЛС стал «Сиэтл Саундерс», который в финале обыграл «Торонто». Титул стал для команды уже вторым в восьми розыгрышах. Но наиболее титулованным остается «Лос-Анджелес Гэлакси», бывший клуб Дэвила Бэкхема и Златана Ибрагимовича, который выигрывал чемпионат пять раз.

Стартующий сезон любопытен тем, что в качестве тренера в нем участвует Тьерри Анри. Чемпион и обладатель Кубков Испании, Англии и Франции в ходе карьеры игрока, после «Монако» нигде не работал, но в ноябре подписал контракт с «Монреаль Импакт». Его команда в сводной таблице прошлого сезона заняла лишь 18-е место, но зато получила wild cаrd в Лигу чемпионов КОНКАКАФ. Стартовый матч получился для канадцев успешным, дома были обыграны «Нью Инглэнд Революшн» (2:1).

Сегодня вечером и ночью состоится еще пять игр регулярного чемпионата МЛС. Центральным станет противостояние «Сиэтл Саундерс» и «Чикаго Файр». Также любопытно как пройдет дебют нового клуба, владельцем которого является Дэвид Бэкхем, «Интер Майами». «Фламинго» сыграют на выезде с ФК «Лос-Анджелес».

Читайте также: Майки Гарсия чемпион в среднем весе Панарин повторил личное достижение в НХЛ, Кучеров повторил рекорд «Тампы» В топ-10 самых богатых спортсменов России шесть хоккеистов Роналду впервые в 2020 не забил Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Rydar-13-13 [7] -5.00 0 1 0 Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить