Карри не панацея, «Торонто» в плей-офф

17 июня 2023



Карри не панацея, «Торонто» в плей-офф — sport-place.ru (2) Гандбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 НБА  Торонто Рэпторс   1374

Результат очередного матча НБА стал знаковым.

В сегодняшнем поединке регулярного чемпионата НБА действующий чемпион лиги «Торонто Рэпторс» на выезде обыграл бывшего доминанта «Голден Стэйт Уорриорз» (121:113). Таким образом, канадцы стали вторыми после «Милуоки Бакс», кто уже обеспечил себе участие в постсезоне.

В прошлом году «Торонто» гарантировал себе попадание в кубковую стадию 8 марта, проведя к тому времени на четыре игры больше. Сейчас баланс побед у подопечных Ника Нерса 44-18, тогда был 47-19. Любопытно, что сам наставник «Торонто» повторил достижение своего сегодняшнего оппонента Стива Керра, пробившись в плей-офф в первых двух сезонах работы тренером команды НБА. Керр, напомним, сделал это с ГСВ.

Касательно «воинов» есть и хорошие , сегодня впервые после перелома руки на паркете появился Стэфан Карри. «Голден Стэйт» на данный момент имеет в своем активе лишь 14 побед при 49 поражениях, занимая последнюю строчку в Западной конференции. Через три игры можно будет де-факто констатировать, что «воины» пролетают мимо плей-офф 2020.

Читайте также: Непонятно где сыграют «Зенит» и «Спартак» Задоров: «Проголосовал бы за Панарина не задумываясь!» «Шинник» и «Урал» не сыграли вовремя. Кто виноват? Первый покер Драйзайтля, лидер бомбардирской гонки увеличил отрыв Зарабатывай на Sport-Place banner

09:43