Задоров: «Проголосовал бы за Панарина не задумываясь!»

17 июня 2023



Задоров: «Проголосовал бы за Панарина не задумываясь!» — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 НХЛ Артемий Панарин Никита Задоров  2023

Защитник «Колорадо» поддержал бы напарника по сборной в походе на президентский пост.

Никиту Задорова спросили о потолке зарплат в КХЛ и он дал обширный ответ. Затронул хоккеист и тему возможного президентства Артемия Панарина.

«900 миллионов рублей, по моему, это очень мало. У нас в НХЛ потолок зарплат у клубов составляет 82 миллиона долларови еще собираются поднимать. Считаю, что подобная мера, как введение столь низкого потолка, негативно скажется на уровне хоккея в КХЛ и желании известных игроков из-за океана отправляться в Европу. В то же время я не знаю какое решение можно найти, чтобы и лигу не разрушить, и аппетиты хоккеистов удовлетворить, поэтому на посту президента лиги вряд ли смог бы работать эффективно. Вот кто точно смог бы, так это Артемий Панарин, я бы за его кандидатуру проголосовал. Причем не только на выборах в президенты КХЛ, а и вообще на любые выборы, вплоть до самых высоких и важных…»

Артемий Панарин известен своей открытой критикой в адрес президента РФ Владимира Путина. Поддерживают его позицию и некоторые коллеги россияне в НХЛ, хоть и не настолько рьяно.

Читайте также: «Шинник» и «Урал» не сыграли вовремя. Кто виноват? Первый покер Драйзайтля, лидер бомбардирской гонки увеличил отрыв Стартовал восьмой сезон МЛС Майки Гарсия чемпион в среднем весе Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:48