Панарин, Бучневич и Георгиев - синоним побед «Рейнджерс»

«Нью-Йорк» одержал пятую победу в девяти матчах благодаря россиянам.

Впечатляющий камбек удался «синерубашечникам» в сегодняшнем матче против «Монреаля» на выезде. Проигрывая со счетом 0:4 до начала второго периода, команда Дэвида Куинна не только вернулась в игру, но и вырвала победу в основное время (6:5)!

Героями поединка стали россияне. Павел Бучневич забросил одну из шайб, Артемий Панарин к результативному броску добавил балл за ассист, а вот Александр Георгиев отказался пропускать, хотя его замена на Хенрика Лундквиста уже готовилась в дебюте второго периода. Георгиев сделал 38 сейвов, 24 из которых после четвертой пропущенной шайбы. В целом в сезоне голкипер провел десять матчей с процентом отраженных бросков 90,3% и коэффициентом надежности 3,42.

После 21 матча «Рейнджерс» занимают 13-е место из 16 команд Восточной конференции. Лидером остается «Вашингтон», «Монреаль» идет на седьмом месте