Терьей негодяй, а Саша герой!

17 июня 2023



Терьей негодяй, а Саша герой! — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

Биатлон  Александр Логинов  Дмитрия Васильев  924

Дмитрий Васильев жестко прошелся по норвежским биатлонистам.

По мнению двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Васильева, Александр Логинов заслуживает правительственную награду за все то, что ему пришлось пройти в этом сезоне. Напомним, Саша выиграл спринт на чемпионате мира, а затем в его номере провела обыски местная полиция.

На фоне всех проблем Логинов все равно вышел на эстафету и выступил достойно. В мужском масс-старте Александр участия уже не принимал, что вынудило Васильева встать на его сторону и попытаться защитить от критики словестно. По мнению Дмитрия, норвежцы Бё, как и француз Фуркад, не имеют совести, критикуя Логинова. Сами ведь регулярно принимают различные препараты, но эффект от них прикрывают терапевтические исключения, которые биатлонисты получают якобы из-за астмы. Васильев убежден, что человек, который реально болен астмой, не смог бы подняться на десятый этаж без одышки, не то, что пробежать биатлонную гонку.

Больше всего Васильева накалили слова критики Терьея в адрес Логинова, якобы принимающего допинг. По его убеждению, сам Бё-старший должен был помалкивать, учитывая собственное сомнительное состояние.

Читайте также: Ковальчук перешел в «Вашингтон» Панарин сравнялся с Макдэвидом в бомбардирской гонке Арест на взвешивании перед боем Уайлдер — Фьюри Черышев установил рекорд клуба Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:00