«Торонто» разгромил «Лос-Анджелес», у Ковальчука -1

213

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» на его площадке. Россияне суммарно заработали коэффициент полезности минус один.

В этом поединке все решилось уже ко второму перерыву, когда «кленовые» повели с разницей в четыре шайбы (5:1). Этот счет остался на табло и после финальной сирены, трижды гости забивали в большинстве.

Никита Зайцев провел 19 минут на льду, его партнер по защите «Торонто» Игорь Ожиганов вышел на 15:55. Оба не отметились результативными действиями и даже во время голов своей команды на льду не находились. Но и в пропущенной шайбе их вины нет, поэтому «0» в графе полезности.

Илья Ковальчук имеет «айс тайм» 15 минут, из которых 2:20 в большинстве. Но помимо «-1», результата россиянин не добился. В его активе также один бросок в створ и столько же «хитов».

«Торонто» идет на втором месте в Восточной конференции, «Лос-Анджелес» плетется в хвосте Запада.