Кикнадзе о кадрах «Локо»

17 июня 2023



Кикнадзе о кадрах «Локо» — sport-place.ru (31) Гандбол (3) (1) Волейбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 ФК Локомотив  879

Генеральный директор московского «Локомотива» расказал о ближайших кадровых планах команды.

В интервью журналистам Василий Кикнадзе рассказал о том каким видит будущее «Локомотива» и на какие шаги пойдет совет директоров по изменениям в кадровой политике. При этом отметил, что «железнодорожники» все еще живут на кредиты, так что громких трансферов на ждать не стоит.

Зимой у «Локо» была возможность заработать на переходе Алексея Миранчука в «Милан». Поступало предложение от агентов игрока, однако рассматривать его всерьез в клубе не стали. Во-первых, напрямую итальянский клуб не связывался по части трансфера, во-вторых, предложение агентов касалось аренды до конца сезона с правом выкупа. Учитывая текущую турнирную ситуацию в РПЛ и необходимость любой ценой пробиться в Лигу чемпионов, было решено не рисковать расставаться с лидером команды в столь важный период сезона. Потенциальная прибыль от продажи была явно не на первом месте, так как от одного лишь участия в ЛЧ 2019/2020 с тремя очками в группе в активе «Локомотив» заработал 25 миллионов Евро, что существенно улучшило бухгалтерию.

Также Кикнадзе рассказал о том как будет проходить вероятное переподписания контракта с Юрием Семиным, действующее соглашение заканчивается 31 мая. Вероятно, что клуб обратиться к услугам другого специалиста, но решать это уполномочен лишь совет директоров, который соберется для подведения предварительных итогов сезона не ранее конца апреля.

Читайте также: Карри не панацея, «Торонто» в плей-офф Непонятно где сыграют «Зенит» и «Спартак» Задоров: «Проголосовал бы за Панарина не задумываясь!» «Шинник» и «Урал» не сыграли вовремя. Кто виноват? Зарабатывай на Sport-Place banner Дивизион Б Имя прибыль, % Boch1957 [9] -10.00 0 2 0 Rydar-13-13 [5] -15.00 0 3 0 Дивизион В Имя прибыль, % Aleksandr-Izvestnii -17.98 3 4 0 Все игроки Вступить

05:34