«Лейкерс» проиграли первый домашний матч после смерти Кобе

17 июня 2023



«Лейкерс» проиграли первый домашний матч после смерти Кобе — sport-place.ru (2) Гандбол (4) Киберспорт (2) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 НБА  Лос-Анджелес Клипперс  Кобе Брайант  1439

Гибель Брайанта не стала предвестником успеха Леброна и партнеров.

Несмотря на все усилия Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли домашний матч с «Портленд Трейл Блейзерс» (119:127). Хозяева провалили третью четверть, в ходе которой «Портленд» оторвался на девять очков.

Наиболее активным по скорингу в составе гостей был Дэмиэн Лиллард, который реализовал 17 из 30 бросков с игры, набрав 48 очков. К ним Лиллард добавил десять передач и девять подборов, лишь одного балла в последнем компоненте не добрав до феноменального трипл-даббла. Звезды «озерников» были менее убедительными, Дэвис набрал 37 очков, 16 подборов и шесть передач. Леброн же попал лишь девять из 22 попыток с игры и закончил матч с показателем результативности 22+8+10.

«Лейкерс» продолжают лидировать в таблице Западной конференции. Сегодня ночью они проведут выездную встречу с «Сакраменто Кингз».

Читайте также: Бывший ассистент Клоппа поработает с «Динамо» «Милан» почтит память Кобе, несмотря на санкции «Зенит» открывает новые рынки Сколько получает Кокорин? Зарабатывай на Sport-Place banner

09:54