Помощь в борьбе с пожарами в Австралии при помощи слэм-данков и трехочковых

17 июня 2023



Помощь в борьбе с пожарами в Австралии при помощи слэм-данков и трехочковых — sport-place.ru (2) Гандбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Евролига  БК Жальгирис БК Реал Мадрид  Джок Лэндейл   1431

Австралийский центровой литовского клуба мотивировал партнеров и соперников в будущем матче Евролиги.

Джок Лэндейл, являющийся центровым «Жальгириса», перед матчем Евролиги против мадридского «Реала» решил мотивировать игроков обеих команд необычной акцией. За каждый трехочковый и каждый слэм-данк в матче центровой перечислит по сто долларов в фонд борьбы с массовыми пожарами на территории австралийского континента.

После первого круга турнира «Реал» идет на втором месте, «Жальгирис» занимает 16-е место среди 18 участников. Зато обе команды отличаются высоким качеством исполнения трехочковых, в среднем реализуя по 18,3 дальних попыток за матч. Если они не выйдут за пределы привычой статистики в очном матче, да еще и порадуют зрелищными слэмами, один только Лэндейл поможет родной стране в размере 2,5 — 2,8 тысяч долларов.

Напомним, что поединок 18-го тура Евролиги между «Реалом» и «Жальгирисом» состоится сегодня в 23:00 мск в мадридском «Визник Центре».

Читайте также: Обойдутся без допосева, НБА тяжело воспринимает реформы «Шальке» предлагает за Шомуродова хорошие деньги Тарасов поставил себя в один ряд с президентом Роналду оформил первый хет-трик в Серии А Зарабатывай на Sport-Place banner

09:34