Есть первый зараженный среди профессиональных истов

17 июня 2023



Есть первый зараженный среди профессиональных истов — sport-place.ru (2) Гандбол (4) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 коронавирус COVID-19  9786

Коронавирус наступает.

В клубе второй немецкой Бундеслиги «Ганновер 96» отправлен на домашний карантин первый в мире профессиональный ист с подозрением на коронавирус. Им стал 23-летний центральный защитник Тимо Хюберс.

Любопытно, что ист сам пришел в клинику чтобы сдать анализы, после того как узнал, что человек, с которым он тесно констатировал в родном городе, был госпитализирован. Пока что анализы Тимо дали отрицательный результат, но ист на всякий случай помещен под домашний карантин на 14 дней. Врач уже назвал его поведение и уровень сознательности образцовыми. Спортивный директор «Ганновера» Герард Цубер также отметил, что в настоящий момент симптомов у Хюберса нет, но на всякий случай в клубе заставят сдать тесты на наличие COVID-19 всех игроков и персонал.

Обладая третьим бюджетом в БЛ2, «Ганновер» после 25 туров расположился лишь на девятом месте в таблице. Тимо Хюберс не является основным игроком команды, но в трех матчах в сезоне 2019/2020 умудрился забить гол.

Читайте также: Три пути для Серии А На сайте Формулы-1 высоко оценили перспективы Квята Вероятно, Логинов больше не выступит на Кубке мира Кикнадзе о кадрах «Локо» Зарабатывай на Sport-Place banner

09:38