Криштиану переделает отели под клиники

17 июня 2023



Криштиану переделает отели под клиники — sport-place.ru (2) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 Криштиану Роналду  9430

Португалец не стоит в стороне проблемы коронавируса в мире.

Португальский ист, многократный обладатель Золотого мяча, решил переоборудовать свои отели под клиники на время коронавируса. С этой целью он также будет из своего кармана оплачивать работу врачей и прочего медперсонала.

Криштиану Роналду навещал мать, которая недавно пережила инсульт и с тех пор пребывает на острове Мадейра, так как у его одноклубника по «Ювентусу» Даниэле Ругани обнаружили инфекцию Covid-19. Весь туринский клуб отправлен на карантин, а Серия А, как и прочие топ-чемпионаты Европы, приостановлена в связи с пандемией. Роналду владеет отелями по всему миру, в частности, первые открытые им гостиницы находятся в родном городе Фуншале и столице Португалии Лиссабоне. Недавно введены в эксплуатацию и отели в Мадриде, Нью-Йорке и Марракеше. Их управлением занимается компания Pestana CR7.

В настоящий момент в Италии более 21 тысячи человек инфицированы, почти двум тысячам удалось излечиться, но также зафиксировано 1441 смерть по состоянию на утро воскресенья.

Читайте также: УЕФА откладывает на потом Сезон НБА приостановлен из-за коронавируса Есть первый зараженный среди профессиональных истов Три пути для Серии А Зарабатывай на Sport-Place banner

09:11